/Евгений/ ***

У меня экстрасистолия ,сейчас мучаюсь ,врачи не могут найти причину,это кошмар,наверное самое лучшее решение это выстрел в голову

−3
Ответы · страница 3
Та
Татка

Чет рановато

/Евгений/ ***

У меня они давно в 34 года начались ,ну и были с 14 до 17 лет в армии служил,физически сложен отлично

Та
Татка

Не смертельно...и с ней живут

/Евгений/ ***

Вот и я живу ,конечно страшновато и временами посещают панические атаки,но живой

Та
Татка

Не думайте об этом....только название страшит.Половина населения живет с аритмией

/Евгений/ ***

Я и не думаю,просто молодой ещё ,двое детей ,хотелось бы для детей что нибудь сделать хорошее

Та
Татка

Сделаете и для своих и для чужих)))

/Евгений/ ***

Ночью экстрасистолы засыпали меня ,проснулся с ними же ,но живой все нормально,вам здоровья крепкого

Ира

Эт чё такое?

/Евгений/ ***

Эт когда внеочередное сокращение сердца,замирание ,тахикардия

/Евгений/ ***

Вам здоровья крепкого и долголетия,никогда не болейте всех благ

Не
Нейрон

🖼

/Евгений/ ***

Кстати да,все верно,спасибо вам

Не
Нейрон

Кардиохирургом связаться,Вы смогли отправит Холтерское ЭКГ заключение?по телеграмм

Никого Не Ищу!

...пройдет...

/Евгений/ ***

Все пройдет ,и печаль и радость )))

Подрыв Устоев

Эвтаназия.

/Евгений/ ***

Ааа я понял ,просто заснуть и не проснуться ,да было бы мне лет 80,то да ,но не могу ,дети со мной ,ищу причину недуга,продолжаю свой путь

Александр Соколов

Врачу.

/Евгений/ ***

Врачи не видят угрозы для жизни