Ал
Алиша

🖼
Ночной перекус. Улитки с чесночным соусом. И в качестве эксперимента улитки с чесночными стрелками и яйцом + тот же соус. ☺️👌

🖼

Ответы
",
",,",,",,",,"

ужасссс.......дочь в питере недавно ходила в ресторан, где работают слепые и там нет света в зале. ешь на ощупь.....говорит, вроде ела грибочки, а оказалось , что улиток. хорошо. что она у меня медик, не страдает брезгливостью.....я бы всё вернула им обратно🤮

Александр Иванович

Да хтож так перекусывает, да ишо ночью??????????? Поллитра должна быть в первую очередь. Не нарушайте законы природы.

Андрей Толстый

улитки мне как-то не понравились. из всего морского коктейля обожаю кальмары, осьминоги, креветки, гребешки.

Ал
Алиша

Улиток там и нет. Они не морские, сухопутные.

Андрей Толстый

фу, какая гадость))

Александр Мамедов

Ночной перекус? А что днем не ели?И зачем так усложнять,есть несвойственную для вас еду.Проще яйцо в смятку.

Ал
Алиша

К чему в теме про улиток появилось море?

Александр Мамедов

Их там добывают.

Ал
Алиша

Сухопутных улиток? )) Я лично на суше

Александр Мамедов

фу.Зачем я только.

Ал
Алиша

Что?

Виктор Алексеенков

Ну,Алиша,повар вы наш,а в каком ресторане работаете,и какого города?И сколько будет стоить это блюдо??

Виктор Алексеенков

ДА,МНЕ ИНТЕРЕСНО,ОЗВУЧИВАЙТЕ....

Ал
Алиша

Реставрация фото, отрисовки. Можете посмотреть в моей ленте. Если заинтересует прокомментируйте.

Виктор Алексеенков

А ВАША ЛЕНТА ГДЕ,Я НЕ СИЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ГАДЖЕТАМИ ,ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Виктор Алексеенков

ДА!!!!!!Я ВСВСЁ ПОСМОТРЕЛ.КЛАСС!!!ЧЕМ Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ?

Дмитрий

Ловил мидий на Волге, кипятил и на углях готовил. Но ночью перекусывать это борщ!!(

Шер Исаматов

мне больше понравились "морские улитки" - рапаны... *)) воть это вкусняшки... *)))

Ал
Алиша

👌

Шер Исаматов

но виноградные улитки тоже прикольные... 😉 но рапаны все равно вне конкуренции... *)))

Ал
Алиша

Ясно )

Шер Исаматов

мяу... 😉

Я Рисую Осень

ты правда разбираешься во вкусовых тонкостях, для тебя это важно?

Ал
Алиша

А есть люди которые готовы есть поролон с надписью "еда"?

Я Рисую Осень

просто я вряд ли задумаюсь съев улитку, с чесночным она соусом или стрелками... не увижу разницы

Ал
Алиша

А вы ели стрелки?

Я Рисую Осень

конечно.

Ал
Алиша

Так с чесноком же мало общего )

Я Рисую Осень

наверное, это для меня не принципиально)

Я-
Я-Искал-Тебя

на последней картинке не понятно,толи ужин толи остатки от него))

Алексей Камеристов

А я бы лучше шашлычка с лучком,чем всякую гадость в себя пичкать

Виталий Мартынов

Ну и гадать эта ваша залевная рыба, 😉приятного апетита😇

Вера Сергеевна

Алиша ,а ответы дают ,после изготовления Ваших рецептов ?

Ал
Алиша

На этом сайте еще не было.

Юлия Морозова

Ой, я сегодня во мне трогала оргомных слизней. Спасала их

Александр Чайка

ни разу не ел.Белок ел.Сусликов ел а улиток не ел

Ал
Алиша

Значит летом насобираете )

Александр Чайка

у нас они очень редки

Ал
Алиша

🤔 Ясно. Но точно есть, что-то чего мало или нет у нас 👌

Александр Чайка

у нас здесь раньше люди не жили из за суровости природы.Потом нашли руды и уголь.Лес выпилили и выжгли .Руды перестали копать.Уголь копают

Николай F

Почему ночной, от улиток не особо вес наберём?

Ал
Алиша

Сейчас ночь ))

Николай F

У меня утро, сорри

Валерий Воронов

Без улиток никак? Можно и капустных слизняков

Егор

Ну хоьь что то а то всера голодный спать лег..

Ал
Алиша

:))

Узденов Башир

Смущает "Ночной и чесночный". А как же спать?

Узденов Башир

Не правда. В городах их валом. Тем более у нас выход на Каспий.

Ал
Алиша

Значит ерунду говорят , впрочем как и в России тоже. Пишут странности, что таких продуктов нет в магазинах.

Узденов Башир

Более подробно я узнаю у одноклассницы. Она на Каспии. Но, креветки в ресторанах есть, щупальца осьминога, морская капуста.

Ал
Алиша

Нет. В продуктовом. Дома готовить )

Узденов Башир

Я давно не был в Алмате. Там был магазин "Океан", где всё это продавалось. Просто я не любитель морепродуктов. Может и в наших магазинах, что есть.

Светлана

Хорошо,что не все такие живодёры,как Вы.

Vaваспурrtan Antinyan

Гадасьт я всеядны но и для меня это жуть