Андрій. Ми З України!

На временно оккупированной Запорожской атомной электростанции захватчики усилили давление на работников и под пытками заставляют подписывать контракт с предприятиями «Росатома».
Господи! Помоги зачистить землю Украинскую, от этой нечисти!!!

Ответы
Пе
Пеппердинк

Не называй Валерия Фёдоровича "господи"...Он очень скромен✌️🇺🇦

Ю;
Юлия ;-))

А может от вас очистить?от украинской нечисти?

Андрій. Ми З України!

У себя разберитесь, со своим путиным.

Ю;
Юлия ;-))

Это наши проблемы

Андрій. Ми З України!

Согласен. Зачем тогда вам переться в чужие страны и начинать войну? Россия уже более 30-ти лет в состоянии войны.

Иван Никифоров

Нах им контракт то еще какой то?!.............

Na
Natalia

Это называется - потеряли голову, но стараются сохранить хоть волосы.

Зм
Змей

В своё время💙💛

Конь Впальто

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝