Алёна

При ссоре я могу и первая подойти помириться, хоть и права.А у вас как?кто первый идет на примирение?

Ответы
Вадим Гарпинич

А меня, если я прав, это сделать не заставишь...((( Тут сказывается, наверное, мужской менталитет.))) Мной чувство справедливости тут правит. Но и брыкаться я не стану если ошибку осознает человек...

Борис Щекалев

.....Я с восторгом сидел под каблучком моей прекрасной Галочки и не ссорился, Значит и мириться не приходилось. Она и не давала повода ссориться, потому что умница . В 2 Контактах Есть ее фото.

Борис Щекалев

Белорусская Аленушка ! Куда снова исчезла Пздравляю с женским праздником ! Попутно привет батьке Лукашенко ! Надо бы как -- то на пару с ним врезать водочки за дружбу народов ......

Алёна

Спасибо за поздравление!

Nikolay Krasilnikoff

Можно вообще без слов подойти,обнять,поцеловать,а ещё лучше сексом заняться.Это лучший способ с женой помириться. И тут уже вообще не важно кого ты считаешь не правым.

Иван Александров

Я не ругаюсь вобще, дескусия самый лутьший метод разго.вора, всё решается за круглым столом, зачем нервы трепать друг другу, решили вместе делаем,не решили не делаем.

El
Elena.

Идёт мириться тот, кто дорожит отношениями и не важно прав он на тот момент или виноват.Это я про личное,а так ситуации разные бывают,не всегда это нужно.

Слава Ким

Пару раз подойти первым хотя и не виноват..., ну это - край ! А дальше просто называется - вытирание ног о тебя..., уважайте себя в первую очередь 😒

Алёна

Это же не значит, что я всегда иду первая мириться.Я сказала, что я могу и первая, ничего здесь плохого не вижу.

Вадим Гарпинич

Подобное поведение у женщины выглядит не так уж тут и плохо... Как хранительнице очага успех обещан ей...Правда, если она живет не с "чохом"...)))

Canis Lupus

В отношениях виноваты всегда оба. Нет такого понятия Я или Он(Она).Есть только Мы. Так что мирится идем вместе с желанием понять друг друга.

Алексей Васильев

Я уже давно не женат не помню но читаю что нет ничего зазорного помирится и подойти первым и сказать что не прав хотя это не так

Виктор Федин

Поссорился с женой. ПОшёл на кухню, закрутил все крышки на банках в холодильнике со всей силы Пусть первая идёт мириться..

Алёна

Умно))))

Михаил Андриянов

Конечно Я, если лишка буранул я же мужчина, ну бокс посмотрел пива конечно попил, и на тебя крикнул - прости Родная!

Карен Манукян

Трудно прописать единый кодекс. Когда как получиться. Главное, чтоб восторжествовало взаимопонимание, любовь.

Сергей Васильев

Я тоже всегда иду первым на примирение, вообще, кто больше дорожит отношениями, тот первый и мирится идёт.

Владимир Челышев

Алена...привет на премирение должен первым идти человек который считает себя виновным в своем поступке ..

Виктор Соломко.

АЛЕНА! БЕЛОРУСЫ НЕ РУГАЮТСЯ!!! А ВОТ ХОХЛЫ- ЭТО НАЦИЯ, ПОПАВШАЯ ПОД ОБЛУЧЕНИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОГО РЕАКТОРА!!!!!

Scheрs Edik

Всякое бывает иногда бывает нужно переступить через свою гордость хоть и не виновен или не виновата.

Руслан Улубабов

Мы свами по этому вопросу схожи .Конечно я первый пойду на примирение. Но это касается только женщин.

Ирина Ефремова

и я через 10-15 минут уже начинаю мириться!!!👍...это классная черта в характере человека!!!😉 🌹

Алёна

Я тоже долго не могу обижаться, хоть и обидели меня

Ирина Ефремова

Нет ..уж если обидели СПЕЦИАЛЬНО.....то могу долго не разговаривать.....🌹

Да
Данил

Алена,ты слишком добрая. Поэтому об тебя мужики и ноги вытирают. Не допускай этого. Будь по жожче!

Алёна

Давно стала жестче с тем с кем надо

Да
Данил

Правил.но

Tolib Ashurov

Я тоже могу подойти первым для примирения. Но всё зависит от степени вопроса и характера ссоры.