Сх
Схимонах

Российская экономика слаба, но пережила 13 раундов санкций, находясь в состоянии войны. Путин непопулярен, но получил 80% голосов избирателей. Россия изолирована, но еще 32 страны хотят присоединиться к БРИКС. Российские вооруженные силы слабы, оружие старое, солдаты необученные, но весь Запад не может их победить........где то тут нестыковка но черт возьми где?

Ответы
Ма
Марк

Вот уж старый осёл в луших традициях кремлвских пропагандонов перевернул всё с ног на голову.Тебе ослище не стыдно рассказывать о том,что Украина никак не может победить придурочную россию.Так, ведь,всё наоборот.Это россия уже два года не может одолеть маленькую Украину.Есть чем гордиться.Освоили производство Москвича,в котором нет ничего своего.Третьесортный китаец.От него все шарахатся,он же сыпется а ходу.Ой как стыдно-то.А ты,чучело,аш соплями захлебнулся от восторга.Позорище...

Ма
Марк

Опарыш сортирный!Воняй,да не заванивайся.Скоро тебя закопают к ебени матери!🖕🖕🖕🖕🖕

Сх
Схимонах

вот тебе пердак то прижгло никак не остановить

Ма
Марк

🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ма
Марк

Размечтался!Дерьмоносец в потёмках!Кроме омерзения никаких эмоции.Грязнее русской твари нет ничего.Правильным путём идёте.Прямиком в ад!🥴🥴🥴🥴

Сх
Схимонах

бомбалейла😁

Остап Бендера

Российские вооруженные силы сильны сильными силами, но не могут победить Украину, которой никто не помогает, ........где то тут нестыковка но черт возьми где?

Остап Бендера

зато ваших корыт в крыму нет, а про "расхерачили 50%" ты уже брехал год назад.

Сх
Схимонах

ну тогда посмотри как у вас в Харькове потемнело что то в глазах у укров)))))))))))

Остап Бендера

в Белгороде темнее

Остап Бендера

кузьмич, ты нацист? при чём тут мирные жители?

Сх
Схимонах

свежо придание да вот не угадал

Эвелина

Да не получил он 80%может 30 %и наберётся ,ну вот шо вы его так возвеличиваете,ну любишь ты так люи ,ещё за что купить хлеб,радуйся ..

Сх
Схимонах

ну на посмотри что твои же говорят )))))))))))))))))))

Эвелина

. А вот это говорю не я .до чего страну довели и не стыдно ?

Эвелина

Пошел вон ,мразь

Михаил Гехт

Это не нестыковка. Пропаганда не врёт, просто преувеличивает то, что ей нужно, и в упор игнорирует остальное

☀️ Леди Солнце ☀️

Там русский дух, там Русью пахнет. У русских в отличии от других народов только одна Родина - Россия

Сх
Схимонах

именно .....не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна

Ла Риса

а в паралельной вселенной все так. зачем кастрюлям стыковка? сказочками на ночь пэрэможиваются

Ла Риса

🖼

Сх
Схимонах

но их это не смущает в своих фантазиях они все побеждают

Ла Риса

ну, они уже всех по три раза победили

Сх
Схимонах

по кругу побеждать начали

Ла Риса

ага. а чего на месте стоять. ножки сучат, дупа чешется.

Raf Kanyukaev

в самих русских. они очень упертые и не хотят сдаваться на милость "победителям" диванных войн

Сх
Схимонах

те аж у Казани стоят в своих влажных фантазиях а русские все никак не сдаются

Александр Евченко

не желает Россия жить согласно англосакской цивилизации -дикари Как сказал А Блок скифы мы

Сх
Схимонах

и нам хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ат этих свиней на экскурсию в Россию, чтобы посмотрели, какую они пользу России принесли.

Сх
Схимонах

не не надо пусть и дальше грезят))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю, как на западе, а у неоделклв прибалтов реальная паника, а отсюда напоследок делать пакости любой ценой. Строят бункеры, роют окопы... Истерия и германия 33 года

Сх
Схимонах

если пациент сам желает смерти медицина тут бессильна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скорее бы поперли на РОссию: чтобыбыл повод - уничтожить

Александр Демидов

Есть у российской армии "страшная тайна", но не выдадут её Мальчиши-Кибальчиши! ✊

Николай Скороходов

..чтобы в ложь поверили .. она должна быть чудовищной ... Геббельс .. рейхсфюрер..

Сх
Схимонах

а она сейчас разве не такая

Николай Скороходов

..конечно нгет .. так было всегда .. вспоминаю фронтавиков..они все в один голос утверждали как война рподняла за 4 года войны технический прогресс..

Сх
Схимонах

а в чем они не правы?

Николай Скороходов

..правы на 100 процнентов..

Роман Пивоваров

БРИКС? А что там по общей валюте? Рупии с Юанями и деревянными рублями? 😁😁😁

Сх
Схимонах

напоминает судорожные проклятия умирающего))))))))))))

Роман Пивоваров

Кого?

Сх
Схимонах

того с кем уже воевать бессилен

Роман Пивоваров

Понятно.

Сх
Схимонах

более чем

Виктор Федин

Европейское стадо идиотов само поверило тому, что сами же и врали про Россию

Сх
Схимонах

врать можно долго но не бесконечно

Виктор Федин

будем надеяться, что скоро это закончится, и не в их пользу

Сх
Схимонах

у меня в этом нет сомнений

Катерина Горностаева

Блять из девяти ответов вижу только пять))))) самую мякотку спрятали суки

Сх
Схимонах

пока хохлы еще спят .....ну а наши ответ знают заранее ...... и как всегда Тышкевич дурочку в позе сурка врубила)))))))))))))

Лю
Лютик

А не все равно?)Главное,чтобы все хорошо было)А что говорят-да насрать)

Лю
Лютик

🙂

Константин Котиков

В западной пропаганде - они так заврались что им верить перестали

Сх
Схимонах

кто поумнее и не начинали

Константин Котиков

Где ж таких напастись

Сх
Схимонах

нам в россии это не суть важно

Ви
Виолетта

У многих головы напичканы тем, что им приносит выгоду...продажные

Сх
Схимонах

это да

Алексей

Что вы все упёрлись в те санкции , санкции на олигархов наложены

Сх
Схимонах

ааа вон оно чё а мы то и не знали ))))))))

Алексей

Конечно не знали , если все твердят что мол на нас санс наложили , мы это не они

Лю
Людмила

С Россией у всех не стыковка. Видимо нам Высшие Силы помогают😁

Виктория

Кузьмич, я тя обожаю!!!!!👍👍👍👍👏👏✌️🤝🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏🙏