Надежда Генералова

Сколько звезд на флаге США?

Ответы
Ник Ник

на кой они мне нужны их звезды и их флаг да и вообще они? они нам вечно только поганят а я еще буду считать их звезды? вы в своем уме?

Надежда Генералова

Миленький,Николай Николаевич,не сердитесь,вы оказываетс патриот своей страны и болеете за нее.Спасибо вам за ваш ответ,каков бы он не был.А про свой ум я вам не буду рассказывать.

Ник Ник

да при чем тут патриот вы видимо из тех кто плачет что родился не в Америке оттого и считаете их звезды

Надежда Генералова

Нарвалась на грубость.Я очень довольна своей жизнью,и редко плачу.пропускайте мои вопросы,после того,как отчитали меня,чтобы не расстраивать вас.

Ник Ник

ладно извините видимо я был не прав

Надежда Генералова

Конечно нет.Я никогда не думала и не завидовала.ППросто я писала все про любовь да про любовь,нас жнщин стали упрекать,вотя и написала этот вопрос.А большей патриотки чем я не найти.

Ник Ник

очень рад что Вы за Россию🌹

Надежда Генералова

Спасибо!!!

Вадим Ерошкин

Количество звёзд на флаге США соответствует количеству штатов-51,если память не изменяет.

Надежда Генералова

А я читала 50.Озадачили вы меня.Где расположена она на флаге.

Вадим Ерошкин

Может быть и 50,не вспомню,подсчитывать лень,и мне не столь нужна такая информация.

Надежда Генералова

Да вот говорят еще округ Колумбия.Мне тоже она не оченьнужна,просто уже все ворчат,что женщины все про любовь ,да про любовь,вот я и решила,тему сменить.

Жора Георгадзе

мне их флаг не нужен - -НАПОЛЕОН определил по колличеству штатов

Надежда Генералова

Так и мне не нужен.Вопрос на сообразительность.А то все любовь,любовь.....

Дядя Миша

сколько штатов столько и звёздочек

Надежда Генералова

Да,вы правы.

Михаил Воронцов

сколько штатов столько же и звёзд

Надежда Генералова

Вам виднее.Это как в анекдотеУчительнца 8 класса бежит вся в слезах к директору школыЯ на уроке истории задала ученикам вопрос, Кто брал Бастилию.?Они не знают..Директор: 8 класс у нас такой,если что-то возьмут,ни за что не признаются.

Михаил Воронцов

))) поиграют и отдадут

Надежда Генералова

Вот,вотАнекдот с бородой,но это я просто по теме

Михаил Воронцов

вроде начали со звёзд на флаге

Надежда Генералова

Да я этот вопрос задала просто потому,что нас (женщин)стали обвинять,что мы все про любовь да про любовь.

Владимир Рачков

Наверное по количеству штатов

Надежда Генералова

Да.И сколько?

Владимир Рачков

А зачем помнить на память количество штатов в США? Есть гораздо более интересная информация чтобы помещать ее в живой памяти, а количество штатов пусть компьютер помнит, а если понадобится, то у него и спросим.

Надежда Генералова

Спасибо.Я знаю сколько,но суть не в том,просто часто стали нас женщин обвинять в том,что мы здесь все про любовь,да про любовь.

Владимир Рачков

Так думают только не далекие и ограниченные люди. Я уважаю любой интерес человека и не зависимо от пола.

Надежда Генералова

Спасибо за понимание❤️💥😍

Владимир Устинов

Столько, сколько штатов.

Михаил Губанов

а сколько штатов?😉

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ???

Надежда Генералова

Да вот на сообразительность,а то все говорят женщины про любовь да про любовь.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК СПРОСИЛА Б ПРО НАШЕ А ТО сша МОЗГИ НЕ НУЖНОМ ЗАСЕРАТЬ ,

Надежда Генералова

Да пропустили бы да и все.

Владимир Пихтерев

а зачем они вам?

Надежда Генералова

Ну я все время смотрела на него и не знала,сколько же их.Решила узнать.

Владимир Пихтерев

можно посчитать

Надежда Генералова

Да я знаю,что 50,но вот тут некоторые говорят что еще есть округ Колумбия.

Владимир Пихтерев

заглянуть в интернет не пробовали?

Надежда Генералова

А зачем.Я вообще приостановила этот вопрос,меня начали обвинять в непратриотичности.

Nikola Mahkov

а сколько надо?

Надежда Генералова

Сколько надо,столько и скажите?

Nikola Mahkov

50+

Надежда Генералова

Правильно.Сколько и штатов.

Nikola Mahkov

правильно..

Леонид Бахтин

99 звезд

Надежда Генералова

Я рада.Рано еще интерес к жизни терять.

Леонид Бахтин

пока горять глаза на противоположный пол не сдаваться

Надежда Генералова

Конечно.Обязательно.

Надежда Генералова

Спасибо.Надеюсь еще побеседовать с вами здесь.

Сергей Демьяненко

Надежда Генералова

Обязательно.Я вас запомнила.

Сергей Демьяненко

хорошо.я часто здесь бываю.

Надежда Генералова

С праздником вас МИРА,СЧАСТЬЯ,ДОБРА И ЛЮБВИ вам.

Сергей Демьяненко

спасибо.и вам удачи.

Надежда Генералова

ПРивет.Мне подсказали,что еще есть округ Колумбия.НО разве это штат?Да вообщем то неважно

Владимир Бильков

Надежда Генералова

Да вы правы.

Владимир Бильков

Неужели кто-то не знает? 50 звёзд = 50 штатам... А начиналось с 13 звёзд...

Надежда Генералова

Да я просто задала этот вопрос потому,что говорят женщины все про любовь,да про любовь.

Владимир Бильков

Понятно...

Ирен Юртаева

Надежда Генералова

Да вы правы.По количеству штатов.

Кот Макси

Надежда Генералова

Да вы правы.

Маркиза Простая Баба

Надежда Генералова

Вы правы.