Леди Мила

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок планирует учредить должность женщины-посла по "феминистской внешней политике", сообщает "КоммерсантЪ" со ссылкой на Der Spiegel.
Это одна из мер по укреплению гендерного равенства на дипломатической службе, обозначенных в проекте документа под названием "Руководящие принципы феминистской внешней политики". Официально он будет представлен 1 марта. """" Допустили баб до власти?

–8
Ответы
..

Премьер Баварии Маркус Зедер попросил Олафа Шольца «остановить Бербок». Нельзя давать волю своим чувствам, в политике нужно обдумывать каждое слово, сказанное публично.
Словесная эскалация может привести к настоящей эскалации насилия. ... Премьер Баварии Маркус Зедер попросил Олафа Шольца «остановить Бербок». Нельзя давать волю своим чувствам, в политике нужно обдумывать каждое слово, сказанное публично.

Леди Мила

👍 давно пора

Serg

Бабы тут не при чем, эти существа безмозглые, злобные, только имеют обличие баб, может это модные трансы или еще какая зверушка!!! Есть мнение, что хитрые англосаксы поставили этих бестолочей, чтобы в случае чего ими откупиться. А рулят там мужики, негласно.

Леди Мила

Все возможно... уже ничему не удивляюсь

Serg

Я уверен что все эти гинекологи-гимнастки это просто ширма. Мол что с них взять?

Леди Мила

Гинеколог точно не ширма.

Serg

Она не политик точно

Serg

Профессионалов гет у них

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "внешней" ?? Она предлагает чредить должность , нахрдясь на которой , человек будет пропагандировать феминизм , например , в Иране?! Или будет уговаривать индусов не презирать женщин из касты даллетов?

Леди Мила

я не понимаю!!!!!!🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Федин

Предполагаю, что вскоре у них всё будет основано на квотах: 25% - женщины, 25% - голубые, 25% - чёрные, а что осталось - нормальным и остальным..

Леди Мила

да, как в Голливудских фильмах.. а в результате Белоснежка черная

Леди Мила

вот. вот.

Михаил Гехт

А где должность "по мужской"? Дискриминация. Потом и для остальных полов. Нынешние отвечают за пидоралистическую?

Леди Мила

Мужчины и так доминируют.

Михаил Гехт

Тогда нужны КВОТЫ,для дур, трансгендеров и пр. В том то и дело, что равенство возможностей и равную оплату за равный труд, подменили уравниловкой: всякой твари - по аерьгам😉

Леди Мила

это ИХ ценности

Михаил Гехт

Не ценности, а методы отрицательного отбора. Двоечник за смены пола получит место, равноценное пути отличника за 15-20 лет пахоты.

Елена Z

Она же как Кличко,его по голове стучали,а она прыгала на батуте-явно часто на голову приземлялась))

–1
Леди Мила

🤣Сейчас в Европе нет ни одного сильного политика.. одна Ливерная колбаса

Елена Z

Короче,одна требуха))

–1
Леди Мила

Европа вырождается.. Три поколения жили в изобилии.

Елена Z

Да ну их,Мила..

–1
Леди Мила

ну ... 😀

Qqqq Qqqqq

это надо приветствовать, пусть продолжают разрушать свой Запад

Марат

Это всё полуфабрикаты виноваты, оторвали женщин от плиты.

Леди Мила

Марат.. укушу!!!! Вы знаете мою позицию: женщина не кухарка по определению!😀

Марат

Хоть нежно?

Леди Мила

и страстно😉

Марат

Тогда, да здравствуют кухарки!

Александр Евченко

Простите Мила но по другому не могу-Ну ни хуя себе

Леди Мила

набрали там баб молодых.. вот и творят что попало

Alex Dark 🇷🇺

дурная голова ногам покоя не дает🤭

Леди Мила

вот уж точно дурная🤣

Сергей Николаевич

Хай у себя пропогандируют

Оксана Александровна

А если у тебя начнет то как тогда быть ?

Сергей Николаевич

Всех расстрелять

Виктор

Это как Роза и Клара

Виктор

Тоже херню всякую придумывали, типа общих жен

Леди Мила

аа, ты про этих?😀

Виктор

Ну конечно

Европа Плюс

Да уж. Чего ждать?

Леди Мила

ничего хорошего

Европа Плюс

Это да. Бабу к власти нельзя.

Са
Саша

Это пиз....

Леди Мила

Саша, это правда!!!

Са
Саша

Да смотрю иногда...Анку с ленкой..и прочих))

Леди Мила

В Европе вырождение населения.. и нет достойных лидеров

Оксана Александровна

Что верно то верно

Са
Саша

Европа не пуганых дураков))

Nikola Mahkov

-нет--😱