Южный Урал

🖼 Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с лидером фракции Леонидом Слуцким внесут на рассмотрение палаты законопроект о бесплатном предоставлении земельного участка семьям, проживающим в браке свыше 10 лет и имеющим детей.
«Депутаты от ЛДПР во главе с лидером Леонидом Слуцким предложили выдавать бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства гражданам, проживающим в официальном браке более 10 лет и имеющим детей. Проект поправок планируется к внесению в Государственную думу после получения заключения правительства РФ в течение 30 дней», — говорится в сообщении пресс-службы.Как вам новый закон?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну уже был закон с гектаром земли , теперь очередной такой же …

Южный Урал

Опять лажа

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Любовь Золотарева

Любой закон на благо людей только приветствуется.

Ал
Александр

так за третьего ребенка уже дают землицу русскую

Михаил Гехт

Полярный гектар предоставят?

Южный Урал

это точно застраивайся не хочу

Alisa Warshavsky

послушай!!!

Роман Смирнов

ты веришь этому мудиле ?

Южный Урал

Нет конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится

–1
С Э М

Все здорово, лишь бы не на краю света

Nikola Mahkov

-мы-за!--