Дмитрий

люди ,какое самое эффективное средство для успокоения?нервы ни к черту

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. На скорую руку это 50 капель валерианы и пустырника. Можно корвалолом спасаться. А так самое лучшее это на травах успокоительные 🙂 пассифлора, долана, велериана.

Дмитрий

спасибо большое

Максим Jw

Если вам нравится таблетки, то я принимал Калмавис. И есть сиропы на основе трав опять же. Но лучше сходить к Невропатологу.

Дмитрий

был у двоих разных а выписали одно и тоже ,месяц грандаксин пил и че то все как будто в трубу улетело🙂

Максим Jw

Само лучше это травяные сборы 🙂 и не с аптеки, а с базарах 🙂

Дмитрий

у нас базары в городе все разогнали ,очень много через них наркоты шло и спайсы,ну у нас по простому пути пошли ,запретили торговать всеми травами

Максим Jw

Тогда в аптеке берите 🙂 там провизор всё расскажет. Но сразу говорю, что травы надо пить регулярно и несколько месяцев.

~E
~ Eva Lansca ~

Совсем плохо? Обычно начинают с "Глицина". Не помогает ? Пьют траву пустырника . Не помогает? Идут к врачу. Но и он подбирает препарат методом "тыка".

Алекс Венцель

Аминазин, Триоксазин и т.д. Без специального рецепта не купить...Можно принимать на ночь Фенибут, он затормаживает подкорку...

Виктор Федин

Настойка пиона + настойка боярышника + настойка валерианы + настойка пустырника + настойка фенобарбитала

Дмитрий

я проснусь после него🙂

Виктор Федин

О, да!!!!

Миша Zvo

Проснешься в другом измерении.

Виктор Федин

Просто меру нужно соблюдать.

Лариса Вараксина

Я ем сладкое Частенько кусок сахара так как Валериана не помогает или шоколадку и просто горячий чай

Дмитрий

спасибо ,но шоколад не помогает

Лариса Вараксина

А кусочек сахара Мне так он очень помогает Тогда надо обратится к Психиатору Увы я это сделала Врач выписал лекарство Для успокоения Тоесть лечения и мне помогло Ааа когда срывы то только сахар С этим шутить нельзя иначе будет аритмиям сердца Пульс130-140 и тогда будут делать Электротерапии шок А это изнашивает мышцы сердца Мне делали уже 2 раза шоко- терапию Это делается под наркозом

Дмитрий

так я тоже обращался,он мне грандаксин выписал ,все то же что и нервопотолог

Лариса Вараксина

Я потом найду свои таблетки и пришлю вам фото их названия Дело в том что у нас в Эстонии нет русских лекарств а только импортные По этому я русских лекарств не знаю Ааааа какая у вас частота пульса У меня Когда я спокойна то65-110 и это врачи говорят нормально

Дмитрий

пульс то 105 был самый высокий

Лариса Вараксина

То тогда не так страшно и надо просто лечить нервы У меня был самый 140 и я тогда мне делали электротерапии шок сейчас пью кофе 3в 1- м и я себя чувствую не плохо Так что и не знаю что вам посоветовать Так как у нас с вами разное лечение проводят врачи

Natali Ник.

пейте милдронат... мельдоний по спортивному, пока в аптеках свободно продается)))

Ко
Колючка

Я пропила после ковида, он ещё и сосуды приводит в норму

Natali Ник.

вот... наших спортсменов за него снимают, а на самом деле полезная вещь)))

На
Наталья

Валосердин… успокаивает сердечко-15-20 капель… всего-то…попробуйте)

Марго Беккер

его нет в Рашке лет 20 назад мы отказались от поставок

Дмитрий

а ответ на вопрос где?

Марго Беккер

если есть возможность заказать в Европе-плииз КСАНАКС

Дмитрий

спасибо🙂🌹

Марго Беккер

абалденные таблетки не психотропные -становится весело и всёё по барабану и петь хочется

Дмитрий

нифига се,не мне не для пения надо а просто успокоиться и не навсегда🙂

Марго Беккер

какиие вы тут все Каприизные недовоольные млядь нормальный бы СПАСИИБО сказал..

Дмитрий

спасибо🙂🌹

Ир
Ирина

Настойка пиона.И, если вы в России, то нейровитан.

Наталья Исламова

Опасно советовать человеку, у которого нервы...

Пётр Ермаков

Вязание на спицах и вышивание бисером...

Ко
Котенок

Пропить успокоительных, будет полегче

Дмитрий

знать бы каких ,грандаксин мне назначали месяц пил и все ,как будто и не пил

Александр Мамедов

медитация на свечу перед сном.Очень

Алексей

настойка пустырника и чай с мёдом

На
Наблюдатель

я вот щас чачу................как удав😜

Николай Дубинин

Пошлите всех к эндакой матери .

Св
Света

Попробуйте рисовать

Дмитрий Краснов Z

Фонтан и сквер напротив окна,
Ты вновь сюда приходишь одна.
В окне, будто в раме ты.
Рисую я вновь тебя.
А рядом с тобой себя,
Чтоб ты не была одна.
Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую,
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого рисунка
Смотришь на меня.
Пусть образ твой
Хранят года,
Теперь со мной
Ты навсегда,
Навсегда.
Ты всё поймёшь, увидев мой дом,
Где я всегда с тобою вдвоём.
На этой стене и той
Портреты висят твои.
И каждый рисунок мой -
Признанье тебе в любви...
Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую,
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого рисунка
Смотришь на меня.
Пусть образ твой
Хранят года,
Теперь со мной
Ты навсегда,
Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую,
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого рисунка
Смотришь на меня.
Пусть образ твой
Хранят года,
Теперь со мной
Ты навсегда,
Навсегда.

Св
Света

Ну вот....лучшее подтверждение..утверждения

Дмитрий Краснов Z

а не пошловато ?

Св
Света

Пестня маньяка)))))))

Дмитрий Краснов Z

я имел в виду банально

Ку
Кукулькан

Нервные все стали...

Дмитрий

и где ответ на вопрос?

Ку
Кукулькан

Что не так с нервами?)

Ann Richter

эротические сны

Alisa Warshavsky

Лес, природа...