Любовь Яворская

В детстве всем хотелось побыстрее повзрослеть,стать независимыми от родителей.Повзрослели,ушли от опеки родителей.Стали счастливее?

Ответы
Андрей Владимирович

Возможно да, возможно нет. Стали другими, взрослыми, независимыми, самостоятельными. Это тоже счастье, когда всему своё время. Согласитесь, жалкое зрелище - взрослый здоровый человек, зависящий от родителей, сидящий у них на шее... 🥴

Александр Гусев

Счастье - понятие у каждого своё. Поэтому и однозначного ответа у меня нет. Но жизнь продолжается, идёт своей дорогой у каждого человека.

Вера Сергеевна-V

До 20 лет года считают ,а потом отсчитывают Так говорят А счастье оно лучезарное само по себе и с родителями, и тогда ,когда их нет рядом )

Ma
Maria

Странно, но часто вспоминаем с мамой всю нашу жизнь.. по часу заговариваемся..как- то это все стало дороже, ближе...

Николай Верниковский

с нами прошлое крепче связано, чем настоящее и неясное будущее.

Николай Верниковский

государство в свою опеку приняла.

Николай

нет всю жизнь с родителями и жена пришла в наш дом.. как всегда и было у нас заведено..

Андрей

хотелось скорее закончить школу и начать зарабатывать денежку! родители не мешали

Анна

Да. Независимость ценная вещь. Хотя маму и папу живыми и молодыми видеть хочется

Zоя

Стали самими собой ...А вы считаете счастье кроиться в житие с родителями?!)

Любовь Яворская

Кому-как.Я,вот,прожила с мамой бок-о-бок до её кончины.Мне с ней было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!👆

Александр Голубев

Я да. А теперь вернулся, живу в соседнем доме и готов опять бежать.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не хотела стать взрослой ! Не мечтала о такой глупости.

Al
Ali

счастье детское осталась Тама, а взрослое ещё не нашли

Александр

Усыновите меня! - Подарите вновь счастливое детство!

Шагарьян Хайретдинов

Что есть счастье? Что есть любовь? Что есть истина?

Кот Кот

Нет не всем хотелось ток самым тупыи и глупым

Леди Мила

не знаю.. я не была особо счастлива в детстве

Лора Тайм

нет.........хочется вернуться. но уже некуда

Герой-Любо V Ник Z

я не жалею, что ушел из под родительской опеки. всегда хотел быть самостоятельным. не думаю, что под опекой родителей был бы счастливее, чем сейчас. при этом любовь к родителям никто не отменял.

Виктор Ш

А возвращаться всё равно не получается.

С. В.

не всем удаётся уйти от опеки родителей

Константин Саратовцев

Дожил до своих 73-х, родители не опекали.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда в детстве этого не хотелось.