Алла

Отзовитесь, пожалуйста, уроженцы, жители Корюковки, Щёрсовский район, Черниговская обл. Украина!

Ответы
Гога Ванин

Все тупые хохлы поразбежались в це Европу а на Крюковку им насрать и на всю остальную Усраину тоже.

Гога Ванин

Жаль но ничем помочь не можем да и не хотим помогать вражескому предательскому народу.

Алла

Зря вы так! Я Вам желаю всего доброго!

Гога Ванин

А я вам пожелаю пожелать себе всего доброго и выбрать правильный путь.

Руслан

они пошли покупать пиво Черниговское ..так что не скоро придут

Руслан

кто под дождём а парасолька е?

Arkadij Latyshev

А Голопуповка там неподалёку?

Arkadij Latyshev

Обо всём со всеми можно было бы договориться, но майданутые не захотели и вот теперь...

Алла

Усугубляются разногласия....🤦‍♀️

Arkadij Latyshev

Упёртость некоторых мешает прийти к согласию.

Алла

Приводит эта ситуация к такой глубокой депрессии.....

Arkadij Latyshev

М-да... Тут и у простых смертных может крыша поехать.

Всем Мира

А поехать туда, не?

Алла

Нет..., уже не позволяет здоровье. раньше не было возможности....