Алла

Отзовитесь, пожалуйста, уроженцы, жители Корюковки, Щёрсовский район, Черниговская обл. Украина!

Ответы
Гога Ванин

Все тупые хохлы поразбежались в це Европу а на Крюковку им насрать и на всю остальную Усраину тоже.

Алла

Жаль.......

Гога Ванин

Жаль но ничем помочь не можем да и не хотим помогать вражескому предательскому народу.

Алла

Зря вы так! Я Вам желаю всего доброго!

Гога Ванин

А я вам пожелаю пожелать себе всего доброго и выбрать правильный путь.

Алла

Я постараюсь!🎯

Вадик Хороший!

они пошли покупать пиво Черниговское ..так что не скоро придут

Алла

Подождём!

Вадик Хороший!

кто под дождём а парасолька е?

Алла

🤔

Колючка-Это Я)))

корюковцы только тут и сидят😀

Алла

Не к Вам обращение!

Arkadij Latyshev

А Голопуповка там неподалёку?

Arkadij Latyshev

Упёртость некоторых мешает прийти к согласию.

Алла

Приводит эта ситуация к такой глубокой депрессии.....

Arkadij Latyshev

М-да... Тут и у простых смертных может крыша поехать.

Алла

Уже........🤦‍♀️

Arkadij Latyshev

Только бы не у Вас!

Всем Мира

А поехать туда, не?

Алла

Нет..., уже не позволяет здоровье. раньше не было возможности....