Ур
Урал

Житель Ессентуков пожаловался в полицию на лавочку в детском саду, раскрашенную в цвета радуги
По мнению 65-летнего жителя Ставропольского края, это — «пропаганда ЛГБТ и развращение подрастающего поколения».
По данным СМИ, теперь ставропольские силовики проверяют детский сад «Зоряночка» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений.. А вот как будут поступать с настоящей радугой? Заяву самому Господу будут писать? Или на него, в ФСБ?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Радугу присвоили. Отсюда вывод. Пидорам - смерть.

Ур
Урал

Тогда половину попов и монахов придется перевешать. Сколько уже было скандалов , мало кого наказывали, , Как говориться - Они конечно сукины сыны , но они наши сукины сыны,

Ро
Роман

Ну зачем же вешать? Мы не звери.... Расстрел...

Ур
Урал

А что,звери много повесили?

Ро
Роман

Ну, я про зверей в человеческом обличье... ) Что то притормаживаете немного.... )))

Ур
Урал

Не люблю когда ни в чем не повинных зверей сравнивают с человеком.

Ботzман Барисыч

пидорас спрашивает..ну что тебе сказать...мммм...

Ур
Урал

От пидораса мне нечего не надо, Нечего не говори, Я у тебя ничего не спрашивал,🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

.. пидорок в отказ пошел.. все по канону.. не удивлен..

Ур
Урал

А почем ты в отказ пошел? Что то пошла не так?

Ботzман Барисыч

... дитя майдана..ну что с тебя взять..уши да скальп для этномузея.. в раздел - история сатанизма на территории дикого укрополя... зеркалите всё никак не назеркалитесь..борщевички ушатанные..

Ур
Урал

Ты, я гляжу ,настоящий тюремный прозаик? Когда от кума,? Сколько годков лагерную пыль глотал,?

Ботzман Барисыч

у тебя все все это впереди..борщевик..

Маша Ерёмина

Люди доходят до маразма. В ФСБ, похоже, тоже

Николай Верниковский

придурки. от безделия крыша едет.

Сергей Остёрский

Случай в тему. На Красной площади появился человек с плакатом "Х...ло". Его задержали менты за оскорбление президента. Причем фамилии там не было😁

Николай Верниковский

наслушались. сравнили.

Musk Therapy

Заняться нечем старому пердуну)

Любовь

А этот житель не из психушки ?

Котэда

там не хватает черного цвета

Пан Змій Zp.ua

На него в ФСБ, там разберутся

Василий Стеклов

Дураков и в России хватает.

Ур
Урал

А что? Ессентуки уже не Россия?

Василий Стеклов

Ах да, прошу прощения - я полагал, что в Украине дураков совсем нет. Видать ошибаюсь.🙄🙄🙄

Ур
Урал

Ты из Украины? Тогда простительно , что не знаешь что Ессентуки . в России.🤣🤣🤣

Вера

☹️Мои родственники с Кавказа рассказывали, что беженцев много и ведут себя безобразно особенно молодёжь. Сбежали от трудностей. В Перми сдали беженцам ещё до спец операции санаторий.Так загадили, что ремонт вылетел ...

Василий Стеклов

Да, Вера. "Беженцы" часто вызывают чувство возмущения. Прославились везде, где появились.

Вера

Моя соседка ещё при СССР ездила в гости на Украину и говорила, что русских там не любили.

Василий Стеклов

К сожалению расхлебываем последствия политики Хрущева и советской идеологии.

Ольга Ивашиненко

Вам то от этого какая боль?

Ольга Ивашиненко

Спасибо за столь глубокое внимание к моей персоне.

... Рус

На долбоёбов , Русь - крута!

Ол
Ольга

Старческий маразм.

На
Наблюдатель

без тя разберуцца

На
Наблюдатель

бандеровец и правда🤦‍♂️🙅‍♂️это раковая опухоль на теле Малороссии!!

Ур
Урал

Идиот. Я родом из города Бендеры. Почему вы "патриоты" такие тупые? Вас что, подбирают по конкурсу на тупость?😂

На
Наблюдатель

неча гадости писать--не буш ответку получать☝️

На
Наблюдатель

вот и сиди на нём

На
Наблюдатель

ты точно не слезешь--эт ваше фсё😜

Arsen Beisenov

Пусть попробуют)))

Fenix🇱🇹

Ну скорее к Богу

Ольга Петровна

Че сам пидарок?

Ур
Урал

Судя по "фото " ты аленькая,? И кричишь- Держите вора.🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Страна дураков

Се
Сергей

Идиотизм

Татьяна Тышкевич

🤭😅