Si
Sirena

Сенсорный голод людей, Вам не хватает тактильного контакта с партнёром? 🖼

Ответы
Семён Козлов

Очень. Я люблю обниматься и целоваться. И могу часами на одном дыхании. Отношения на основе одно офисного общения не для меня. Тяжело

Si
Sirena

Значит Вы любите тактильные ощущения. В детстве Вас много наверно ласкали родители и бабушка и дедушка 😊

Те
Тень

Или наоборот

Si
Sirena

так тоже бывает

Виталий

Ладонь у них уже привыкла пластик смартфона ощущать, идут рядом и смайликами между собой общаются)))

Si
Sirena

к сожалению это правда

Лева Правая

Я помню и времена, когда просто висела на свой м муже. С годами эта потребность как-то ..притупилась

Si
Sirena

😁

Майя

Да . Прикосновения это обмен энергетикой приятной , чаще нужно обниматься

Si
Sirena

тактильный контакт очень важен для всех 😁

Майя

Да особенно с детьми)))

Si
Sirena

Вы правы, их надо приучать к этому контакту с детства

Майя

Все верно)

Fr
Franck

Да, обниматься, это так классно и целоваться удобнее, чем через балкон

Не Добрая🤬 Ваще

Очень не хватает. Видимо, говорим на разных " языках любви " с ним.

Si
Sirena

начинайте понемного приучать, мой теперь без поцелуйчиков и обнимашек не уходит на работу, стоит в коридоре и ждет

Не Добрая🤬 Ваще

Всю жизнь приучаю, вот уже 25 лет, как))). Нет толку

Si
Sirena

есть люди которые не любят тактильных отщущений

Не Добрая🤬 Ваще

Он любит, но в гораздо меньшем объеме, чем я

Si
Sirena

да, понимаю

Сергей Затолокин

Какого контакта? Вы подскажите..Вдруг , я не так подругу выебал..

Изя Поцман

Кошке, видимо не хватает.... Стоит присесть - и она на колени....

Si
Sirena

она знает, что Вам не хватает ласки, кошки хитрюшки 😁

Изя Поцман

У нас это взаимно....

Si
Sirena

😁

Veleslav Yarumar Vran

Не без того. Что поделать, мы нынче - танцоры на краю времени.

Ех
Ехидна

А как думаете, чем мужчина отличается от хера в штанах???

Si
Sirena

У Вас нос длиннее, засуньте в штаны и узнайте

Ех
Ехидна

Знаете....
Плохо не когда у человека плохо с юмором, плохо когда его нет....

Si
Sirena

да, заметно по Вам, но это не смертельно 😄

Ех
Ехидна

Есть разные стили борьбы и айкидо совсем не плохая манера...

С Э М

Безумно... Обнять, вдохнуть, почувствовать - незаменимо!

Si
Sirena

да, это так

С Э М

И не иначе

Вадя С Хитровки

От обнимашек, поцелуев не откажусь. Вот только не с кем.

Si
Sirena

😉

Peter Iv

Когда хватаю - хватает, а когда нет - и разговора нет.

Михаил Александрович Голдобин

да. это естественное желание у всех живых существ

Si
Sirena

оказывается не для всех, есть те, кто не любит когда их трогают

Михаил Александрович Голдобин

считаю что это нервные и не далекие люди. чем больше отдаешь - тем больше получаешь, такие правила жизни

Ростислав Туманский

Михаил, вы неправы: тактильность нужна и приятна только по взаимности. Если меня касается человек, который мне не нравится, я могу отреагировать.

Михаил Александрович Голдобин

а если он с добрыми намерениями ? присмотритесь

Ростислав Туманский

Мне не нужны "добрые намерения" посторонних людей.

Михаил Александрович Голдобин

ваше право. обходите их стороной

Ростислав Туманский

Что я и делаю, не нужно меня учить, я только ответил на ваш коммент.

Остап Бендер

Мне не хватает нежной женской руки диаметром 7 см

Сергей Алексеев

Мне с половиной женщин хочется пообниматься...

Сергей Алексеев

Понравилось?

Si
Sirena

ничего

Сергей Алексеев

Кто инициатор? Почему нельзя в любой день, увидел красавицу, подошёл, обнял...

Si
Sirena

Сейчас, желающих шаравиков много. 😁

Сергей Алексеев

Что за шаравики?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) пинка дать охота партнёру по бизнесу 😂

Si
Sirena

А Вы уверены, что у него нет такого же желания в Вашу сторону?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверное ) тактильный голод ведь )))

Si
Sirena

Да, тактильные контакт может быть и рукопожатие и пинок под зад 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я конечно же шучу ))) юморнул ))нет у меня такого желания )))

Si
Sirena

это желание кроется на подсознании 🙄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это всего лишь образное мышление с юмористическим уклоном )))

Si
Sirena

верю, я просто ерничаю 😁

Тамара Бишовец

А вы как контактируете с ним, словесно чё ли?

Тамара Бишовец

Я не про вашу. Я о своей. Только что мне задали вопрос:как звали Чацкого, Представьте, я не могла ответить.

Si
Sirena

Александр Андреевич, а что здесь сложного. Вы забыли, просто возьмите книгу и перечитайте заново

Тамара Бишовец

Нет, ничего. Но не перестроилось мышление. Реакция не та. Растерялась от неожиданности. Вот так с возрастом происходит К сожалению. Отсюда, позволяю себе иногда проводить вот тууут время

Si
Sirena

общайтесь больше, живой контакт ничто не заменит

Тамара Бишовец

Живой контакт? не всегда!

Нина Архипова

Я не задерживаю партнёра, который недодаёт.

Si
Sirena

верная стратегия 😊

Нина Архипова

На том стоим.

Si
Sirena

это отлично

Славко Сорванецкий)

Иногда ощущаю, и это вполне реальная вещь.

Si
Sirena

и это нормальное чувство

Славко Сорванецкий)

Да, естественное.