Татьяна

А вы какое радио слушаете чаще всего?

Ответы
Ок
Окей

В 90ые -,,наше радио ,,Теперь с радио большие проблемы как и с музыкой наднях нашли некое джаз радио..Звучит неплохо

Константин Саратовцев

У Вас его нет, Радиола, иногда Эхо Москвы, а чаще просто кручу ручку, да остановится на чем-нибудь.

V-Враг Незалёжности - Z

никакое.антенну никак на тюнер не поставлю,а через инет Радио Искатель или Наше Радио 2.0

Виктор Васильевич Емелин

Вообще радио не слушаю,мне достаточно 100 каналов телевизора и ноутбука.

Татьяна

я слушаю радио чаще чем смотрю телевизор

Андрей Мацнев

Только в дУше, любое, для фона, а в машине флешка с песнями.

Сергей Ким

Не задумывался, лишь бы была музыка хорошая была

Николай Штрак

по-моему, лучшее радио "никакое"...

Николай Штрак

врут про всё...проверяешь сказанное - говорят о том, што ты ДОЛЖЕН услышать, а не то, што есть на самом деле...

Николай Штрак

Моцарт, Вивальди, Шуман, Бах...когда такое творят - Боги в них сидят!

Виктор Широбоков

А КОТОРОЕ У СОСЕДА ПО РАБОТЕ ...

Виктор Широбоков

НОпред почитаю мп3 вушах э....

Галина Д

Энерджи. Европа плюс. Радио 7

Kolkrabe Raven

Это меня радует:о))))))))))))))))))))))

Галина Д

Что у меня теперь как у вас с утра с ним???? Странная радость

Kolkrabe Raven

Раз моё передалось - это может только радовать мою тонкую душевную ориентацию:о)))))))))))))

Галина Д

Ну чё ж нет то? Вы теперь аки конь ржете...А мне и настроение некому поднять...всех разогнать смогла из за пернатых

Kolkrabe Raven

Я только написал скобочки.

Акулина

Нет радио, только в машине

Nik N

"Сарафанное"... на работе...

Nik N

Прихожу и стараюсь сразу наушники в уши. 🙂 🤚

Ешкмн Кот

Радио Свобода!! А что??))

Ешкмн Кот

Не знаю такого!)

Ешкмн Кот

Наверное..

Борис Матыцын

музыкальные передачи

Сергей Гирба

Эхо Москвы...🙂

Александр Андреенко

Радиоточку на кухне

An
Andy

Пойтахт, Эхо долины

Radik Nafikov

Я сам пою на гитаре

Маргарита Фякинская

У меня радио нету.

Гасан Шамхалов

Где приятно поют

Гасан Шамхалов

Иногда и новости хочу послушать

Гасан Шамхалов

Понятно лишь бы не лапша?))

Вя
Вячеслав

Армянское...😁