Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера в метро рядом ехала девица… облегающее красное мини платье с таким декольте, что глаз не оторвать (размер как бы не 4) и шпильки. Фигура шикарная, но это перебор…в метро тесно, а она прижимается… Я сделал замечание, что так одеваться, говорит о дурном вкусе и единственное, что замечаешь на ней это пятно, прямо на груди от туши с ресниц… говорю была бы нормальная грудь на пол ссыпалось… Она вспылила и ушла. Я считаю, что прав и она должна понимать куда одевается. Ее реакция неправильна.

Ответы · страница 4
Надежда Осокина

есть провокаторши. ей конечно и не понравилось.

Татьяна

Зря так, бы неправ. Просто она тебе понравилась

V-Враг Незалёжности - Z

надо было запесдунец сделать...а не замечание.

V-Враг Незалёжности - Z

какое это насилие...случайно ладошкой...она же тоже прижалась к вам.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это был сон... места не хватило для строчки, и тут я проснулся

V-Враг Незалёжности - Z

лучше бы это была реальность

● Natanika Ostrovskaya ●

Кому как удобно..где и зачем..это всё личное..

Лиса Рыжая

про размер груди делать замечание неэтично

Лев Дувидович Перкис

короче: "начал за здравие, кончил за упокой"

Он
Она

🤔 💃 Я считаю .что ваше поведение -...

Он
Она

🤦‍♀️ 😔

Виктория Черноскутова

Я бы простила! Так скоротечна молодость.

Фердинанд Франц Иосифовович

так это я свой сон описывал

Татьяна

Саш...ну не всем правда в глаза приятна...

Св
Светлана

Ну может девушка свое счастье ищет, а вы😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну психанул... вошла такая дева, все у ней ловко подчеркнуто, маникюр, духи шанель Жадо... улыбается так сладко.. я про Ад сразу вспомнил... в вагоне кондиционер финачил на полную, наверно она и ррижалась, погреться... вот думаю наконец то я встретил ее... рогибель мужскую, ну и психанул

Ан
Андрей

Эх дядя Саша тоже ты наделал она может специально для тебя так оделась думала что ты оценишь и вот какой финал ))). 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаешь? Блинн придется на травмае ездить

Ан
Андрей

Тоесть проследил что она на трамвай пошла потом?

Елена N

Если это ей природа дала)))) Что ж делать?

Светлана Петрова

надо было просто прижаться и растаять))

Светлана Петрова

Саааашааа....оне не желают нас замечать)

Ин
Инга.

А вот неча языком было нам плявузгать(

Светлана Петрова

все...я его больше не знаю)

Светлана Петрова

оне же демонстративно не замечают...мы в печали)

Ин
Инга.

Так обещался все простить.) До понедельника. Эххххх... А сейчас ..не понедельник)

Юл
Юлия

Никогда не знаешь, куда жизнь занесёт)))

Юл
Юлия

В подземелье и не такое увидишь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Только вот я гномов разгоню

Егор

Куда она ушла из движущегося вагона..

Фердинанд Франц Иосифовович

как куда дальше, теперь в метро можно сесть в последний вагон и пройти в первый... приезжай в москву позыришь

Егор

Нифига се техника дошла...

Фердинанд Франц Иосифовович

там теперь кондиционер зверский можно воспаление легких схватить

Егор

Ну ей с такой мощной грудью кондишн этот что слону дробина

Фердинанд Франц Иосифовович

нее тоже вся в пупырушку как гусыня... и свисток у ей такой же

Алёна Весёлкина

Эх,Санька не ожидала от тебя такого))

Алёна Весёлкина

нет,до 12,а потом ,как Золушка поеду домой,главное,чтобы машина в тыкву не превратилась))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не гоняй... разветакой нрафик бывает?

Алёна Весёлкина

У нас бывает,первая с 6.40 до 15.20,вторая с 15.20 до 00.00

Фердинанд Франц Иосифовович

как ночью джобираться до дома?

Алёна Весёлкина

своей ,а люди на служебной маршрутке

Татьяна Кудряшова

Чтож вы так девушку то...эх мужчины...

Татьяна Кудряшова

Спасибо...не суди и не судим будешь!

Лариса Гаврилова

Татьяна Кудряшова,моё Вам уважение...

Татьяна Кудряшова

Ну ну,Александр,не стоит так воспринимать...Просто запомните этот случай и все...на ошибках учатся)
Лариса ЮлагоДарю!

Татьяна Кудряшова

Лариса ЮлагоДарю!

Ир
Ирина

а ваша? думаетет должны всех учить?

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ваш прокол!
Луиза Бальтазар +друг
Девочки, он сожалеет, что она ушла))

Ир
Ирина

ну , что ж прощай навеки!некому будет подсказать какое вино пить...кула отдыхать ехать...что у друга в пятницу на удин!😫😫😫😫😂😂😂😹😹😹🙏

Ир
Ирина

каюсь, волосы на себе рву.... уже стрижка стала короткая...но вы не умолимы!🙉🙊

Фердинанд Франц Иосифовович

Испугалась! 😆 🌹 🤗
Ладно не буду мучить, и так ночь наверно не спала, эта история мой сон, просто слова: "Я вдруг проснулся" не влезли🤗

Ир
Ирина

гу слава Богу, а то совсем расстроил меня!😜

Луиза Бальтазар

Завидуете? Или сожалеете, что ушла?

Луиза Бальтазар

Таки думать сначала надо, а потом критиковать.

Фердинанд Франц Иосифовович

теперь все что сказал считается критика... пусть мне в трудовю запишут что я критик и платят как Огареву, что ему хватало на жизнь с Герценом в Лондоне

Наталья

Красавица и хулиган😁 😁 😁

Мария Платицына

А может она ехала на свидание.

Фердинанд Франц Иосифовович

шарфик надо повязывать легкий... в метро кстати такой дубак от кондишена, я разглядел что у неё тело покрылось мурашками как у гусыни

Лидия Куркина

Это ваша реакция не адекватна

Фердинанд Франц Иосифовович

так в метро теперь холодно она прижалась погреться, нехочишь а все рассмотришь