0Лег Л0К0С

По радио и ТВ иногда поступают предложения
перевести средства
для помощи больным детям.
Как Вы относитесь к подобному?

−3
Ответы · страница 3
Z*
Z *Ирина*

НЕ смотрю тв
не зря в народе эту помойку называют зомбоящиком.

Александр Бувайло

зато кое кому так летают помогают , хрен поймешь к чему пришли

Ви
Виталий

Отрицательно. Но если хоть одному почь то не лишенно смысла✌

Ольга

Почему бы не перечислить если есть деньги,детей очень жалко.

0Лег Л0К0С

Ага. А фотографировались Вы на своей вилле?

Ольга

Фотография сделана в Абхазии на море снимали квартиру у абхазов.

Александр Калашников

вымогают у наивных сердобольных людей последние копейки

Aлександр Кузьмин

эта реклама стоит штуку баксов в секунду . Вот и думайте .

0Лег Л0К0С

Вы для меня просто как Навигатор..

0Лег Л0К0С

...Скоко ни думал - токо одно: что есть еще люди, действительно перечисляющие. Без них не было б рекламы.
Немного совсем - заплатил и забыл.
Зато сознание, что хоть пять копеек, но дойдут с твоей сотни...

Aлександр Кузьмин

сосчитайте скока секунд идёт реклама и сколько надо на лечение . Проще прямо эти деньги перевести с телеканала .

0Лег Л0К0С

Если съемка и трансляция такие дорогие, то говорит это лишь об одном: что находятся еще щедрые платежеспособные товарищи...
Элементарная логика показывает, что БЕЗ этой рекламы - вообще никаких средств собираться и не могло бы...

Aлександр Кузьмин

Странная у вас элементарная логика . Штуку баксов в секунду платят программе во время которой идёт реклама . Сам рекламодатель платит ещё больше . .... А в общем это глупость страшная .

Та
Татьяна

Отрицательно. Для этого должны быть специальные фонды.

Хрюня Манюня

Даже не досматриваю переключаю... Считаю лохотроном

Андрей

двоякое чувство- пусть минфин переводит средства!

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно! Ужасно , что наша страна так обнищала .

0Лег Л0К0С

как раз наоборот! Секунда рекламы стоит чуть ли не тыщу баксов.
Если это так дорого, то говорит это лишь об одном: что находятся еще щедрые платежеспособные товарищи... А элементарная логика показывает, что БЕЗ этой рекламы - вообще никаких средств собираться и не могло бы...

Алла Аа

С миру по нитке. Если уж министерства такие нищие

0Лег Л0К0С

И к тому же это не дает полностью угаснуть нашей сострадательной черте

Алла Аа

Храни, Господь, наших детей

Миронов Николай

На ТВ реклама проверяется, а вот на радио не знаю.

ИринаВасильевна Отставнова

Один раз перевела, а он оказался жуликом и сбежал

Татьяна Морозова

не перевожу...не доверяю источнику информации...))

Татьяна

Желание перевести деньги есть. Но вдруг афера.!

Ду
Дульсинея

А что делать, если больше не к кому обратиться?

Кирилл

Положительно отношусь и перевожу ежемесячно.

Св
Светлана_Светлана

Никак. Мне б со своим здоровьем разобраться.

Петр Соколов

Да они там чаще рекламы, всю душу вытрепали.

Евгений Антонюк

инкассаторов приглашают помочь перевезти?