0Лег Л0К0С

По радио и ТВ иногда поступают предложения
перевести средства
для помощи больным детям.
Как Вы относитесь к подобному?

−3
Ответы · страница 4
Андрей Климентов

Я всегда перевожу только на номер world vita 8888

0Лег Л0К0С

И почему только на этот нумер??
Если проверенный. то как?

Андрей Климентов

Другие могут бать фейковые

0Лег Л0К0С

А восьмерки проверены? Каким образом??

Андрей Климентов

Зайдите на сайт world vita и проверьте. Если посылаете сумму с карты телефона, то получите ответное смс. Если через мобильный банк, то увидите реквизиты

0Лег Л0К0С

ОТветное СМС приходит и в других случаях.
Но, короче, спасибо

Тася Гаврик

Стыдно за наше государство господ и рабов.

Сергей Гущин

Перевожу. После проверки до ста верности

0Лег Л0К0С

это как Вы проверяете до ста верность ??

Св
Света

Стыдно за государство богатейшее наше...

Вася Васильков

"Ссы им в глаза божья роса"!

Николай Лаvреноv

Положительно. Значит есть еще доброта ..

0Лег Л0К0С

🤝
От переизбытка дружеских чувств - приглашаю Вас даже и на свой сайт (вернее, только значимый огрызок сайта - но там все написано):
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Николай Лаvреноv

Ок, Спасибо за приглашение. Сейчас)) педсовет закончится очередной и загляну))))

0Лег Л0К0С

Приглашу-ка я Вас и на другой свой сайтик, совсем крошечный...
http://stanu-mamoy.narod.ru

0Лег Л0К0С

Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..? А вдруг зацепит Ваше око что-нубудь, не замеченное никем... Просто теперь это мое детище развивается исключительно вами,,,

Николай Лаvреноv

Добавил оба сайта в избранное, обязательное посмотрю подробнее..

Arkadij Latyshev

Важнее, как к этому относятся депутаты.

0Лег Л0К0С

Но они -то навряд в наших рядах прозябають

Ри
Рио-Рита.

Отрицательно,а государство у нас есть?

0Лег Л0К0С

Государство пока не подключается.
ДЛя того, чтобы испыытать нас на сострадание

Ри
Рио-Рита.

Сострадание,конечно,мы испытываем,но стоимость лечения в 150.000.000мл.руб-это удел государства.

0Лег Л0К0С

Я думаю, чт эт куча нулей гасится за счет смешанных усилий: БЮДЖЕТ + сострадание граждан, нашей гуманистической пассионарности, так сказать...

Сн
Сняжинка

раньше переводила теперь протрезвела

0Лег Л0К0С

А я пока хмельной хожу.
А даже если и обман, что скорее всего...
100р/мес от меня не убудет, но сознание, что, может, пять копеек моих на пользу идут... Ничего не думаю, послал и забыл

Сн
Сняжинка

я раньше тож так рассуждала а потом поняла что вряд ли до них денги дойдут

Звезда Очей Твоих

Как к призывам к благотворительности

Андрей Климентов

Я каждый день перевожу на номер 8888

0Лег Л0К0С

Но чтобы каждый день, у меня, конечно, кишка тонка. Только 100р/мес - куда попадется...

Татьяна К.

нормально. это благотворительность.

Любка Котелок

Себе отвечаю,что я плачу налоги.

0Лег Л0К0С

А это когда меня накалывают очередной раз в торговой сфере, то я, еще немного помахав кулаками после драки, напоминаю себе, что с 16лет живу на их заработанные гр0ши, которые они перечисляют в пенсионные фонды

0Лег Л0К0С

Любка, Любка, где твоя улыбка?
...Попросить хочу я Любку..,
чтоб носила мини-юбку!
Видят все, что ей к лицу
дать отпор мне, наглецу

Любка Котелок

💃,пожалуйста.-только так и 👍за поэзию

0Лег Л0К0С

И за рецензию спасибо, и особо - за

Леди Мила

развод на деньги от мошенников

Ирина Широкова Z

Перевожу только пятому каналу

Ирина Широкова Z

Потому что люблю смотреть след и другие детективные сериала на пятом

Ирина Широкова Z

А там как раз по четвергам помощь просят

0Лег Л0К0С

Что тут поделать, раз душа таакая Широкая...

Юрий Затика

Когда есть немножко лишнего - перевожу, раз уж наша прославленная "бесплатная" медицина помочь бесплатно не может...

Ирина Широкова Z

Я тоже не каждый четверг перевожу.... 😩

Юрий Затика

Мне вот интересно, без денег наша медицина помочь не в силах, а за плату - откуда только силы и средства берутся? Я уже не говорю, что половину операций делают где-то там "за кордоном"... Вернее, делали...

Ирина Широкова Z

Вот и мне очень интересно.....

Светлана Степанова

это государство должно делать

0Лег Л0К0С

Ну, а раз не делает..?

Светлана Степанова

вообще-то зачем уродов рожать-счас на узи все паталогии видно

0Лег Л0К0С

...Не знаю... я, кстати, тоже полудохлым родился. Пилораспазм называется. Но теперь как бы ничего...

Светлана Степанова

но у меня отсутствие маленького язычка узи бы и не определило

0Лег Л0К0С

Ох, как раздражает это несовершенство нынешних технологий. Вечное...

Светлана Степанова

когда я рождалась и узи не было

Сергей Маркелов

Отсутствию медицины в россии.

0Лег Л0К0С

Иногда и на нашу просят...

Ку
Кукулькан

Не смотрю тв, не слушаю радио.

0Лег Л0К0С

Вы просто какой-то ...кремень, что ли

Таирия Таирия

Иногда перевожу. 100-200 рублей.

0Лег Л0К0С

А я регулярно стараюсь - как за телефон... правда, всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Таирия Таирия

Регулярно перебьются. Обычно по телевизору показывает, правда бесит иногда, по два-три больных за вечер. Всем не хочу помогать, но если вижу что ребенок перспективный, что еще может нормальным стать, то перевожу. А то иногда таких показывают, что и так понятно, ему хоть стомильёнов дай, он не будет нормальным, эти побоку.

Ин
Инна

Не перевожу. А детишек жалко.

0Лег Л0К0С

Не читал. Активно не одобряю.

Игорь Шароватов

Ну это во многих странах так

Игорь Шароватов

да в той же германии и в америке и т.д

0Лег Л0К0С

ЭТо чтобы мы не зачерствели совсем?

Аля

Я перевожу, хотя и немного

Дядя Миша

Детям от этих перечислений попадает малая часть, читал я статью на эту тему, там нахлебников (посредников) больше, чем детей, которым перечисляют.

Аля

Это так, но я считаю - каждый ответит , но детей жалко

Дядя Миша

Детей жалко конечно, но от нахлебников ни куда не деться.
Если только адресно перечислять.