Юленька Мороз-Zelentsova

О чем мечтаете или чего хотели получить на 23 февраля?

Ответы
Сергей Левченко

Юлия как вам сказать,все те вещи которые стоят дорого,например часы хорошего качества,кошелёк мужской не дермантин,а чтобы из кожи,бинокль или монокуляр,да мало каких ещё вещей.Посоветуйтесь,присмотритесь к своему мужу,что бы ему хотелось иметь,а вообще-то не важно что вы ему подарите,пускай это будет стандартный набор,типа одеколон,носки,бритвенные носки и т.д.,главное что всё это будет подарено с душевной теплотой,с любовью.

Макс Бол

ТАНК. МЕРКАВА. И чтобы ангелы пели осаана, осс, И меч. А потом заорать БАНЗАЙ, и из пулеметов на фантомы, и еще полный комплект глада 100-го левела. Ну и так, в придачу, яхту, должность главы газпрома, президентсво, мировое господство.

Александр Майоров

То, о чём мечтаю я всё равно не получу. И не только я... Не надо дарить парфюм и прочую ерунду, этого добра и так хватает у настоящих мужиков! А может кто-то и парфюму будет рад. Это уже индивидуально... А так-деньги!

Василий Баишев

От друзей чего то заметного,от девушки мссаж,и ласку.хотя это я получаю всегда а от друзей получил в подарок боевую свд в подарок

Alexandr Tokman

я всегда желаю себе, своим близким и всем людям только одного - здоровья. а всё остальное - это так , приложения и дополнения.

Юленька Мороз-Zelentsova

👍 🤗 🙂 удачи в исполнении желания

Alexandr Tokman

мерси боку.

Роман Туманов

Хммм... - улыбку , возможно нежный поцелуй ( но только искренний )
- Остальное - не важно )

Kahraman Mamedov

я не мечтаю вообще, а на 23 февраля хочу получить горячего и страстного секса с тобой.

Kahraman Mamedov

Привет!!! Напиши мне номер телефона а я тебе позвоню.

Юленька Мороз-Zelentsova

а адрес не сказать а тож приедешь жить, пиши...

Kahraman Mamedov

Конечно скажи?

Kahraman Mamedov

Точнее не скажи а напиши.

Юленька Мороз-Zelentsova

добавься ко мне в друзья и пиши оттуда я тебе отвечу... а чтоб мой номер здесь видл каждый и на званивал мне не надо...

Вадим Соловьев

Вроде всё есть)))! А мечты.....коли сбудутся, как потом жить без мечты?!?!)))

Юленька Мороз-Zelentsova

Спасибо но уже ночь у меня

Вадим Соловьев

Тогда её- спокойной)))

Юленька Мороз-Zelentsova

Спасибо(чки) 😉😊

Вадим Соловьев

Чки-чки)))))))

Сергей Чип

не мечтаю знаю и так что подарят обычный набор или бельё или бритву

Сергей Чип

если так пойдёт и поцелуи пойдут🙂

Сергей Чип

шучу я а то подумаете чёрт знает что

Юленька Мороз-Zelentsova

а что должна

Сергей Чип

нет конечно

Elchin Tehmezov

Не хочу казать, так как не кто не в силах сделать это. Даже бог т:)

Юленька Мороз-Zelentsova

🤔 ну, а кто это сказал, а может и чудо случится😁 🙂 😉

Elchin Tehmezov

Тогда мне машину времени и чтобы глаза были на 100% здоровыми.

Юленька Мороз-Zelentsova

😯 это ве уже существует что перечислил, только один минус у вас нет столько денег чтоб приобрести эти предметы... 😔, надо подумать где и как это стырить😉

Elchin Tehmezov

Существует машина времени? ) Ты что с луны свалилась и об камень ударилась?

Юленька Мороз-Zelentsova

нет с людьми на общалась по работе

Elchin Tehmezov

Ну да они могут свенсти сума)

Николай Бутов

Тишины, спокойствия, отстранения от назойливых "приставушек"..

Владимир Душин

Желательно тебя в позе слона,вроде раком,а как оказалось нет!!!

Александр Кобзев

Ничего, что нужно я сам куплю, что бы жена не болела простудой

Станислав Коржавин

Мечтаю о горном велосипеде.Но получу носки и пену для бритья(

Юленька Мороз-Zelentsova

удачи в исполнении желания

Игорь Шаповаленко

Та мне бы девушку встретить! Одинок я. Живу в городе Луганске

Юленька Мороз-Zelentsova

удачи в исполнении желания

Якушевский Руслан

Переспать сразу с двумя.Такое в моей жизни уже было.Ещё хочу

Евгений Андреевич Коваль

Добрый день! яв Донецке, у нас война...ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО!

Юленька Мороз-Zelentsova

желаю что б исполнилась желание

Евгений Андреевич Коваль

благодарю Вас

Михаил Бардов

Повторить подвиг Сердюкова и получить Героя России.

Сергей Nm

самый лучший подарок - ласки девушки в постели!

Сергей Nm

И это правда!

Юленька Мороз-Zelentsova

надеюсь исполнилось уже

Сергей Nm

к счастью и не один раз

Сергей Nm

😄на день молодёжи опять!

Валерик

Романтический вечер с продолжением до 24👍