Прохор П

"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе!" Ли КуанЮ , первый премьер-министр Республики Сингапур ,
"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Так как ,второй путь был занят Ли Куан Ю. я решил идти первым путем." Президент Рф .В.В. Путин. Каждый
выбирает свой путь?

Ответы
Николай

и что и сколько своровал Путин , только не пиздежь , а точные данные можно документальные подтверждения ?

До Элвиса Не Было Ничего

Но не страну.. В Сингапуре чтобы дохрена жидов и кавказоидов

Ка-Валерчик Гузенко

Ну счас РФ на 5-м месте! Чем ты прошка опять недоволен ))!?((

Прохор П

Чучело, Сталин после войны отстроил страну и поднял экономику на 2-е место. 5 место за нефть и газ. Придурок.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты в его время хотел бы жить? ВОт только честно давай говноед задрипанный ))((

Прохор П

Вот чучело. Посмотри придурок, как хоронили люди Сталина. Никого и никогда так не хоронили. . Ты дебил и этого не знаешь.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! Лично не видал , а ты там головой бился-рыдал-голосил ))?((

Прохор П

Ебонутый на всю голову.

Ка-Валерчик Гузенко

Мог бы не говорить прошка! Тебя и так все тут знают ))((

Pi
Pitronic

Путлер выбрал грязный путь.

Прохор П

Путь грабежа страны. Сдохнет с этими деньгами.

Pi
Pitronic

Да уж скорей бы.

Добрый Дед

Опять фантазируешь?)))

Прохор П

Ты дурак или идиот. Я такой фантазёр, что все люди слушают.

Добрый Дед

Я нормальный, в отличии от тебя.

Прохор П

Сопляк тупорылый херю несёшь, а думаешь, что ты умный.

Добрый Дед

Я не думаю я знаю. Чего тебя так прет то? Печеньки подносов отрабатывает?)))

Юрий Ласковец

спаситель России☝️

Юрий Ласковец

не дождёсси☝️

Прохор П

Ждать уже не надо, всё видно.

Юрий Ласковец

ты слепыш

Прохор П

не надо хамить это бесполезно, я на идиотов не реагирую.

Юрий Ласковец

токо на гения😜

Юрий Ласковец

спаситель России☝️

Прохор П

Ли Куан Ю из нищеты без питьевой воды и бес песка для строительства. Создал за 40 лет шикарную страну, где все люди довольны. Что сделал Путин для людей?

Юрий Ласковец

много. хотел бы знать--не гадил бы, ципсошник

Прохор П

Что такое ципсошник - сам придумал или где нашёл?

Юрий Ласковец

делись доходом

Прохор П

ципсошник что такое???

Ли
Лия

ужас правит Россией

Прохор П

Понимать начинают.

Эвелина

Опаздывают

Прохор П

Лучше поздно, чем никогда. Глупого стада ещё много.

Эвелина

Вот то то же чужих детей не жалко,это ж не его дети

Ли
Лия

ему и своих не жалко

Максим Jw

`