Крошка Енот

Хотите спросить у Крошки Енота, в чём смысл жизни? Пожалуйста, Я вам отвечу. Всё очень просто, Смысл жизни заключается в ЛЮБВИ! .....(Кто не согласен?)

Ответы
Ир
Ирина

ни что не вечно под луной...любовью сыт не будешь...с милым рай в шалаше. если шалаш в раю...все проходит...блаженны верующие... благими намерениями выстлана дорога в ад... все мы очень разные...не проходит любовь к детям. потому что они - это мы. а себя мы любим...

Ир
Ирина

а как енотики относятся к коронавирусу? сидит енотик со своей семейкой. сударыней енотихой и детишками в заточении или пищу добывает - запасает? до любви ли ему самому. когда враг - вирус у порога? вот и вам енотик вопросы....

Ир
Ирина

ранняя пташка енотик. но я встала еще раньше...прогулка с 6.00 до 9.00. смысл жизни в здоровье. у нас весь народ попрятался - вирус... все в год крысы стали крысами. сидим в норках. едим запасы. шарахаемся от людей...

Яна Жулинская

ЛЮБОВЬ- понятие многозначное,о нем написаны трактаты и научные труды,а КРОШКА хочет получить ответ в двух словах,пусть поищет,почитает ,может и поймет

Крошка Енот

трахтаты)))

Элвис-2

чикатило любил резать людей....олигарх любит власть и бабло...оксана любит торты и сало...микола любит писать гадости про ватников

Нина Шульмистер

Я думаю все всегда все понимают, ведь и дружба начинается , когда нравятся друг другу , вот и появляется любовь.

Любовь Кутьина

И только в ней, далее создание семьи, рождение детей.... И все это Любовь к Родине, ближним, прекрасному и т.д.

Любовь Кутьина

И только в ней, далее создание семьи, рождение детей.... И все это Любовь к Родине, ближним, прекрасному и т.д.

Зоя Тюпина

ДА!!! В ЛЮБВИ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!!!🥰⛹️‍♀️🎼😇🌞⛷️🙂

Зи
Зинаида

Один святой сказал :"Любите друг друга. В этом всё! В этом вся программа жизни !" Вот так....

Татьяна Бердникова

Очень согласна, и даже не важно, пусть будет безответная любовь, но ЛЮБОВЬ

Крошка Енот

верно! потому что Любовь это СИЛА!

Крошка Енот

а всё остальное это пыль

Татьяна Бердникова

Да. Ведь любовь - она вселенная

Надежда Таубе

Да. и также в любви ко всему, что тебя окружает, то есть не только к людям.

Салтанат Башанаева

Про смысл жизни не спрашивала, но каждому свое начернано по любому

Alisa Warshavsky

Согласны все! А вот любовь, как то не задерживается! ,.,.. уходит!!!

Крошка Енот

так это да,конечно дебилизм... тем более что этот коронавирус это же специально выдумали. чтобы развести народ на бало и депрессию.... это выгодно для мирового бизнеса капитализма..... кстати тоже самое и было с птичьим и свиным грипом когда-то..тоже потом выяснилось что это было разводилово.. за на этом капиталюги настригли огромные бабки., по линии фармацевтики, продажи лекарств..

Alisa Warshavsky

Ну, фиг! Лечусь голоданием, без лекарств, вообще! Быстрее получается!!!

Крошка Енот

ну и правильно... это самый лучший способ...

Alisa Warshavsky

Знаю!!! Проверено на мне!!!!

Марина Некрасова

Полностью согласна...........Смысл жизни заключается в любви

Людмила Долгих

Любви все возрасты покорны.Ее порывы. благотворны.😍

Vavan Speed

Смысл жизни в том, чтобы жить, любить и быть любимым.

Крошка Енот

и это ты мне объясняешь, сынок?

Vavan Speed

Видимо элементарной вежливости не учили, а жаль...

Крошка Енот

а ты кто такой вообще... машинка

Vavan Speed

Такой же как и ты, человек.

Крошка Енот

так поставь авку нормальную человеческую

Vavan Speed

И ты смени авку на человеческую

Крошка Енот

ну у тебя вообще тачка стоит...не солидно как то

Ольга Гурьянова

👍👍👍👍✌️🤩🤩🤩

Александр Ревнивцев

ВЫ ЧТО САМИ С УМА СОШЛИ - КАКА ЛЮБОВЬ В 70 ЛЕТ ?

Крошка Енот

а вот така

Юж
Южанка

А если любить некого - то жизнь безсмыслена?

Крошка Енот

да... бессмысленна

Юж
Южанка

Да врете вы все... Еще как интересно жить...😜

Крошка Енот

да сами вы врёте

Юж
Южанка

И что мне теперь - повеситься? Ведь, по вашему - жизнь моя бессмысленна..

Крошка Енот

нет..пока не вешайтесь

Юж
Южанка

Спасибо за "пока".😂