All Right

-Итак, ты родилась бабой, и что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого дерьма? "Найду оленя, навешаю ему лапши про любовь, поживу за его счёт.Брошу его, найду другого, потрахаюсь,поживу за его счёт,брошу,найду третьего,потрахаемся, залечу от него,брошу, подам на алименты,отсужу квартиру и ребёнка,найду ещё одного богатого ебыря,продолжу паразитировать на нем,буду писать по форумам Советы про семью и т.д.,говорить,что я порядочная девушка, буду жить счастливо, ведь я - женщина!"

Ответы · страница 2
Лариса

Пусть пишут, что хотят. Это интернет.

All Right

Как всегда заметили самое важное предложение "о советах на форумы"😂

Лариса

А вы, как велели, свято верите напечатанному.

НЕ
Надежда Еремеева

думаете мужчины отстают в этом деле

All Right

Они отсталые алени, которых обводят всю жизнь вокруг пальца

Ел
Елена

Это что ж,одни олени,а где мужчины?)

All Right

Мужчины эту схему давно прохавали, пишут подобные посты, «разбивают вам сердца», пользуются как могут

Ел
Елена

Вот и получается замкнутый круг,и уже не поймёшь,кто кого имеет

All Right

Нет никакого круга. Мужчины стоят в сторонке и хихикают над телодвижениями аленей вокруг женщин. Потом используют женщину по назначению и «досвидули», дорогая)

Ел
Елена

Ну знаешь...спорный вопрос, кто кого использует)

All Right

Нет никакого спора. Используете вы аленей, у которых разум отваливается от тела при виде писечки. А мужчины гораздо хитрее и не ведутся на бабские манипуляции)

Ел
Елена

Ты считаешь себя мужчиной?)))

Во
Ворон

ннда сила 😀 😃 😀 😃

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

All Right

Штирлиц, ваша явка раскрыта! Помните про капсулу в подворотничке!

Я Вера

Так тоже бывает

Я Вера

Да. Я с мужем. Но и я работала и их растила. Но сейчас и вправду такая тенденция. Если у неё ребенок- это всё. Теперь она трудяга

Wszystko Jedno

Трудяга НЕ ПОТОМУ что ребенок а именно потому что ТРУДИЛАСЬ И ТРУДИТЬСЯ я ж не говорю от тех вот про кого он имел в виду....

Я Вера

Конечно. Я понимаю. Но и его понимаю. Это посыл не к нам, старперкам

Wszystko Jedno

Ой Верочка ну какие ж мы старперки Мы еще как тут кто то сказал-ого го ! Да я конечно тоже этого мужчину поняла попадались ему наверное стервочки вот и все

Я Вера

Да. Много сейчас их стало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Провокатор)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

All Right

Ну нравится мне поджигать и троллить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А на самом деле??

All Right

На самом деле) вас же задевает, трогает за живое, вступаете в диалог

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа) не трогает

Господин Дроссельмейер

Ушки смешные