Павел

явный сотрудник госдепа депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Старовойтов внес законопроект о введении уголовного наказания, включая штрафы до 3 млн рублей, за оскорбление граждан должностными лицами, однако правительство эту инициативу не поддержало.не и правильно ,как в россии такое возможно.что б господа не могли холопов оскорблять?

Ответы
Светлана Бондаренко

Насколько я помню,подобное предложение вынес не старовойтов,а сын Боярского Серёжа Боярский.И не 3 млн,а 5 млн.

Андрей Мацнев

Что за бред? Статья о превышении должностных полномочий всегда была.

Павел

не поможет.хотя и так себя успокить можешь.

Андрей Мацнев

На том и разошлись)) Я на Кубу через три дня, а ты - дальше вонять)))

Павел

ну если для тебя куба показатель успеха.хотя что с русочка взять.слабак

Андрей Мацнев

Для меня это рядовая поездка, дурачок)))

Павел

😁😁😁

Ирина Гавриловна

А что разве просто статьи за хулиганство неважно кем мало?)

Ирина Гавриловна

Млин..у меня клиент просто был..само

Павел

ага .верую

Ирина Гавриловна

Даже не поняла что это было

Павел

глюк

Ирина Гавриловна

А произведение какое?)

Бу
Бусинка

В крепостное право мы вошли незаметно🤦‍♀️🤷‍♀️

Георгий Меньков

все они из одного корыта жрут, это просто пиар....

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Мира Донна

доказать попробуйте(((

Mарго Беккер

👏🥴🤷‍♂️