Павел

явный сотрудник госдепа депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Старовойтов внес законопроект о введении уголовного наказания, включая штрафы до 3 млн рублей, за оскорбление граждан должностными лицами, однако правительство эту инициативу не поддержало.не и правильно ,как в россии такое возможно.что б господа не могли холопов оскорблять?

Ответы
Светлана Бондаренко

Насколько я помню,подобное предложение вынес не старовойтов,а сын Боярского Серёжа Боярский.И не 3 млн,а 5 млн.

Андрей Мацнев

Что за бред? Статья о превышении должностных полномочий всегда была.

Андрей Мацнев

Ага))) Жалок ты)) И никчёмен)) И не мужик, и не баба, так, субстанция бесформенная - ОНО)))

Павел

не поможет.хотя и так себя успокить можешь.

Андрей Мацнев

На том и разошлись)) Я на Кубу через три дня, а ты - дальше вонять)))

Павел

ну если для тебя куба показатель успеха.хотя что с русочка взять.слабак

Андрей Мацнев

Для меня это рядовая поездка, дурачок)))

Ирина Гавриловна

А что разве просто статьи за хулиганство неважно кем мало?)

Павел

и как посадили за фразу о бомжах иркутских чиновницу

Ирина Гавриловна

А это глюк какойто а не ответ

Павел

по стене ползет утюг.не пугайся это глюк

Павел

твой ответ е11333 пропал.и началось

Ирина Гавриловна

Млин..у меня клиент просто был..само

Ирина Гавриловна

Даже не поняла что это было

Бу
Бусинка

В крепостное право мы вошли незаметно🤦‍♀️🤷‍♀️

Георгий Меньков

все они из одного корыта жрут, это просто пиар....

Во
Ворон

😀😀😀😀👍