Провокационные Вопросы

Любишь провокации?

Ответы
Анна Королёва

О, какой сложный вопрос! Если меня провоцируют на какой-то хороший благородный поступок, а я не замечаю провокации, и всё же свершаю его, и эти действия идут кому-то во благо, я буду рада когда всё раскроется. Но ведь провокация может быть и негативной. А вот это уже плохо.🤔

Нина Архипова

Нет. Я за искренность. Считаю, что провокация компрометирует человека. Тот, кто провоцирует, поступает подло.

Нина Архипова

Ваш вопрос не провокационный. Это больше похоже на анкету. Отвечать не буду, не интересно мне.

Vera Furtuna

Смотря какая провокация. Они разные бывают .Мне провокации любого рода не нравяться.

Дмитрий Маневич

Нет!!!Считаю их низкими и глупыми,а провокаторов умственно не полноценными людьми!!!

Николай Насонов

мне некого провоцировать я не политик и не бизнесмен я рядовой казахский пенсионер

Ребекка Бодор

Очень...таким образом узнаешь дно скрытости человека ...его самую гнилую точку)))

Евгений Парамонов

Во времена ВОВ провокаторов вешали на проволоке ))). Это я так, к справке;-)

Алексей Толстокоров

я воспитан,слава богу, не так ,как некоторые РАЗВЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?????

Светлана Глушкова

Не думаю, что кто-то на этот вопрос ответит положительно...

Вера Истратук

Просто чего то не хватает,когда нет провокации!

An Gochka

нет...........за чем травмировать психику.................

Вадим Арцых

Рискуй!Возможно будет чем выпить шампанского!

Игорь Блинков

люблю определенность и не люблю провокаторов

Алена Gold Star

Нет,вообще ненавижу когда меня провоцируют

Андрей Ботвинкин

провокация это желание вступить в контакт.

Андрей Брыляков

Только так проявляется энергетика демона.

Серик Изенов

Нет но есть такие люди которых не жалко

Елена Бабкина

давай проверим, попробуй-спровоцируй)

Анна Иванова

Если бы небыло бы их, ща чем жить ?😊