Рустам

Способны ли вы психологически оказаться под влиянием толпы или же вы при любых обстоятельствах будете сторонним наблюдателем / прохожим?

Ответы
Александр Функ

психология толпы такова что даже у умных и самостоятельно мыслящих людей может так сказать "крышу снести"!!!

Тamara Ivandikova

отсижусь дома ,пока толпа будет кипешивать

Александр Функ

мудрое решение 😉

Тamara Ivandikova

а может это от трусости ?

Александр Функ

тоже может быть,ведь могут затоптать 😉

Тamara Ivandikova

вот я дома и сижу

Ольга Ушанева

все люди слабы и подвержены стадному инстинкту. кто-то больше, кто-то меньше. еще зависит от ситуации.

Рустам

🙂

Anya))

Есть понятие психология толпы, здесь уж кто какими качествами обладает)) я скорее останусь прохожим

Рустам

🙂

Ирина Маркова

Всю жизнь имела только собственное мнение, поэтому очень трудно приходилось и приходится.

Васильева Наталья

Оказаться может любой, если он не успел дистанцироваться. Я просто не пойду в толпу.

Рустам

хорошая мысль

Венера Бекмагамбетова

большинство подвержены стадному инстинкту. думаю, и я не исключение

Таня Таня

человеку свойственен стадный инстинкт, толпа ... страшная сила...

Рустам

и опасная

Таня Таня

жуть... всё сметёт..на своём пути

Базарбай Ерденов

Смотря что выражает толпа, если справедливости, то да!

Елена Золотухина

под влиянием никогда,у меня своя голова на плечах..

Олег Зуев

Если толпа - НАРОД.Способен понять и поддержать

Наталия Никитина

никогда не поддаюсь психозам

Рустам

🙂

Ге
Генри

что тоже на киски-миски тест проходил

Наталия Никитина

а это что за кикси-микси?

Ге
Генри

да тут вот парня предлагали тест пройти на сайте знакомств

Наталия Никитина

аааааааааааааа

Рустам

что за тест такой? бесплатный сыр типа? 😄

Наталия Никитина

спать!

Лев Кияев

Лучше уж быть прохожим...

Рустам

да

Андрей Лопухов

С АКМ .Я покажу дорогу1

Рустам

🙂

Кирилл Лисовский

А как же. Способен.

Рустам

🙂

Фидлер Любовь

Никогда! Толпа и я несовместимы! В жизни были такие случаи, когда 1000 человек пошли на собрание осуждать интимную жизнь директора, я одна осталась на рабочем месте....

Фидлер Любовь

Никогда! Толпа и я несовместимы! В жизни были такие случаи, когда 1000 человек пошли на собрание осуждать интимную жизнь директора, я одна осталась на рабочем месте....

Рустам

Похвально.

Константин Нефедов

Не может быть 😄

Александр Жиленко

стараюсь .

Ма
Маргоша

способны

Вера Ворошилова

не знаю

☆Ленчик☆

Привет

Рустам

привет, юное дитя

Ирина Миронова

второе