Сергей Трушко

Уже вытащил ЗАМОЧИЛ, ПРОСВЕРЛИЛ, СОГНУЛ КОРПУС И ВЫТАЩИЛ сейчас фонарь работает.

Ответы
Елена Васильева

теперь светлее стало на Земле.Одним работающим фонарём больше.Люди берите пример с Сергея.Если каждый вытащит ЗАМОЧИТ, ПРОСВЕРЛИТ, СОГНЁТ КОРПУС И ВЫТАЩИТ сколько фонарей заработает.это солнца не нужно будет.

Наргиз Велиева

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Юрий Жуков

Купить спрей для очистки контактов,залить внутрь через 30 мин вытащить батареи,промыть корпус и контакты спреем высушить

Ольга Болдырева

трудный вопрос. Легче новый фонарь купить. Или попробовать залить жидкость для снятия ржавчины.

Андрей Короленко

молча, оденьте обязательно резиновые перчатки, чтоб кислота не разъела руки и вперед

Виталий Викторович

Вкрутить саморез в батарейку и выдернуть пласкогубцами.Или штопором.

Вячеслав Мамкин

Кислые соли нейтрализуются щёлочью. Попробуйте использовать соду.

Сергей Чухманов

проще купить новый... светодиодный... мощнее и на долго хватит

Наталия Мумладзе

Налить им что-то неприятное, чтобы сами выскочили.

Александр Воробьёв

такой фонарь повторно не используют.купи другой.

Оксана Чебан

Я предполагаю что там есть отверстие

Zamira Muratbekova

вы сами поняли, что написали? Я нет

Та
Танюша

Руки оттуда растут откуда надо 🙂

Екатерина Коньшина

никогда не задумывалась об этом))

Галия Рамазанова

лучшее приобрести новый фонарь

Сергей Бобров

Поздравляю, Сергей! Это успех!

Нурбике Дутбаева

Лучше всего приобрести новый

Yulia Ter

Выкинуть вместе с :)фонарем!

Галина Рюмшина

Ну блин, и заморочки у Вас

Александр Дьяченко

Высверли их на радиалке!!