Андрей

Вы когда-нибудь видели женщину-водителя Камаза?

Ответы
Га
Галина

Водила камаз, но в эстремальной ситуации...довезла потерявшего сознание водилу до районной больницы по сельской дороге...40 км. После половины пути машина стала ручной.

Валерий Налибоцкий

Круто. Водолей автобуса, пилота самолёта, машинистку поезда сам видел.

Надежда Генералова

Самолет -хорошо,пароход -хорошо и олени хорошо,а Камазы лучше.Я тоже видела,это мы выпускаем Камазы,нам и водить их.

Павел Филатов

видел-и камаза и ката и хово и .... чего на золоте не не насмотришься.😉

Альфия Хакимова

Я рулила на камазе в молодости. ну когда водители были сильно пьяны

Ал
Александр

О да,бабулька на Камазе и с беламорканалом в зубах,это был крик)))

Yra Kozlov

видел а также женщин эксковаторщиц видел. в монголии

Луиза Бальтазар

Нет. Но женщина - водитель маршрутки встречалась.

Александр Орлов

хуже я видел женшину водителя маршрутки

Мария Хазова

да...в фильме"Не могу сказать прощай"

Ал
Аля

Не только КАМАЗа а как Фредлайнер)))

Андрей

Круто.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже шагающего экскаватора видел

Па
Партизанка***

🖼

Александра Никонова

Мой муж видел 😊 он дальнобойщик

Андрей

Он её может даже в спальнике кабины видел.

Александра Никонова

Гадость сказать хотели? Вас кто-то обидел?

Андрей

Неудачная шутка с моей стороны. Извините.

Александра Никонова

Ничего, бывает...😊 кстати, муж сейчас сказал, что это был не КАМАЗ, а Вольво, где-то под Оренбургом 😊

Андрей

Тоже большая машина.

Ирина Ефремова

Не видела! Но знаю, что есть!!!👍

Ольга

То же не видела, но слышала.

Галина Д

Да! К ужасу своему недавно на MAN!!!

Дядя Миша

Почему к ужасу? У современных машин гидроусилитель руля, дублированная тормозная система. Так что эти машины водить легче, чем РУССКИЙ ВАЗ!

Галина Д

Я знаю! Но она такая была хрупкая.... и все таки такую махину гнать как правило на дальние расстояния приходится...даже не могу представить для себя каково это

Валерик

А за плечами мужик👍👍

Галина И

Водителя экскаватора видела

Елена Смирнова

да, для неё зелёный от мужчин

Один+2

Фуры Ман видел но не камаза

Н:
Наталья :Rose:

Да, только в давно при СССР

Ann Richter

оооооо есть такие что ли?

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас не знаю, но были, сама видела

Ann Richter

вах вай оох