Фердыщенко.

Милые дамы!
Если вы хотите уже целоваться во время свидания.. но мы мужчины не можем этого определить ваше счастливое состояние готовности к страстному поцелую😏
Подскажите пожалуйста.. как мы можем определить.. Как нам понять вас.. какие жесты или сигналы подаете..?

–2
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Это же без сигналов, само как-то получается, поцелуй чувственный момент, что тут думать, обнял крепко и всё ☺️, а так да.. жесты есть конечно, порой это происходит непроизвольно, губы облизывают и прикусывают, при это глядя в глаза, ластится начинаем... всё Вам расскажи прямо таки 😊.

Фердыщенко.

Спасибо вам😊

Та
Татьяна

Женщина не должна говорить или показывать, что она хочет. Задача мужчины постепенно, медленно идти навстречу. Если женщина не сопротивляется этим шагам, значит она не против.

Ростислав Туманский

А я считаю, что взгляд женщины скажет о многом.

Lana =======

Женщина живет сердцем, а мужчина годовой. Не понимать женщину надо, а чувствовать ее. Тогда многие вопросы , которые Вы мужчины так любите задавить, отпадут сами по себе.

Lana =======

Извините за опечатки.

Фердыщенко.

Зато с юмором☺️

Lana =======

😊

Тамара Бишовец

Ты, чЁ, парень, такие вопросы задаёшь? Детсадик чЁ ли не посещал?. Мальчики, уже , в детском садике про поцелуи знают.

Фердыщенко.

похоже так

Тамара Бишовец

Мир, дружба, жвачка!☺️

Фердыщенко.

😊да

Инна

Даже не знала, что надо какие-то сигналы подавать. Мужчины всегда сами лезут, не дожидаясь сигналов😂

Фердыщенко.

Этот мужчина снится ?

Инна

Нет

Фердыщенко.

Привет.
С праздниками?🙂

Инна

С праздниками!🖼

Св
Светлана_Светлана

Вы что, мой супруг кроме как нежно подержать меня за ручку большего и не позволял и не позволяет.

Ел
Елена

Я думаю, если между людьми возникает большая симпатия, никаких жестов, или подсказок не надо.

Даль Светлая

это равносильно тому, что спросить у коровы: " ты сегодня будешь давать молоко?" 🤣🤣🤣🤣🤣

Даль Светлая

эххх, мужики, мужикии......

Гас Самурай

а как можно понять клубок неосознанных, недооформленных, нелогичных поступков и ощущений

Not An Angel...

😁.. думаете,все так плохо?

Not An Angel...

))) нет

Ма
Малышка

сама целую, чем там церимониться. если парень тупой, нужно брать инициативу в свои руки

Наталья Шик

Без сигналов. Целуйте и всё. Но это надо уметь. Красиво, нежно. Это искусство.

Зинаида Бадяева

Зачем Вам сигналы ? Вы прекрасно и без этого разбираетесь в таких вопросах !

Not An Angel...

Да все понятно без особых знаков... Вы что давно на свидание не ходили?

Фердыщенко.

я уже старикан..когда молод был это было классно

Not An Angel...

))

Катерина Горностаева

Засосать официанта чтоб продемонстрировать свои возможности.

Та
Таня

Просто целуйте по поводу и без него, в любое время дня и ночи...

Анжелика Заглумина

Мы не подаем сигналы, мы просто сами целуем, а зачем ждать то.

Yra Kozlov

когда она нагнется . значит уже хватай и пряма заходи и все.

Ми
Мила

😁а ты тоже берегись наклоняться.

Yra Kozlov

да уж .а чем ты обрадуешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если с вами встретилась женщина это уже сигнал к поцелую😁

Злобный Эльф

Вот шо ты как дитя? Объял покрепше и засосал по самые пятки

Екатерина Беляева

Вооот, правильный ответ 👍

Нина Яблонская

все вам на блюдечке подавать! а свои мозги включить слабо!

Фердыщенко.

спасибо