Анна

Я считаю принцип бумеранга по закону Вселенной, справедливым...ибо ничего не исчезает в никуда...все возвращается...Сталкиваетесь с этим в жизни?

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Сп
Спецпроекты

Может где-то оно когда-то и действует. Но в целом это обычные сказки. Примеры из жизни всегда показывали мне обратное. Когда подонки, поднявшиеся на обмане других стали процветать и никакие "бумеранги" их не касались и вряд ли коснутся. И не нужно рассказывать сказок о "потом". Жизнь идет здесь и сейчас.

Сергей Суманеев

"Не поддавайтесь заблуждению: никому не удастся провести Всевышнего. Человек пожнёт то, что он посеял. Тот, кто сеет ради угождения своей греховной природе, пожнёт от этой природы гибель. A тот, кто сеет для угождения Духу, от Духа пожнёт вечную жизнь." (Послание к Галатам Апостола Павла 6:7-8)

Казбек Накенов

постоянно вижу и всем говорю если вас не накажет то на ваших детях внуках отразится подумайте многие понимают а многие от меня отшиваются правда глаза колит просто надо быть и оставаться человеком все хорошее вознаграждается а плохое наказывается

Анна

Хорошо сказали)

Казбек Накенов

счастья вам здоровья удачи будьте любимы

Анна

Спасибо)...ценное пржелание)

Сергей Казарин

Говорила мама мне Про любовь обманную,Да напрасно тратила слова.Затыкал я уши И её не слушал я…Ах, мама, мама,Как же ты была права! Ах мамочка, на саночках Катался я везде, На помойке Лизаньку Повстречал нечаянно, Ах мама! Как же ты была права!

Алексей Гарявин

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Natali Ник.

обязательно так... вращение по спирали скорее во вселенной происходит, но витки обязательно путаются слегка и человек получает тем же самым по тому же месту... закон.иногда не сразу, но точно получит.

Бала Гур

мир тесен..40 лет назад разошлись и встретились в Чили у туалета - в очереди..встреча была недолгой..у неё тоже живот скрутило от ихнего меню...думаю лет через 20 встретимся в Гренландии..на льдине..

Евгений Крупнов

Когда встаешь на грабли и думаешь ,а вдруг черенок пролетит мимо. Опа не судьба прямо в лоб. Прежде чем, что то сделать подумайте не прилетит ли вам ответное такое же экстравагантное действие?!

Vik Vik

Я электронщик. прагматик и реалист. Думаю что адекватен и обладаю достаточно аналитическим мышлением. Поэтому закон сохранения энергии в разном воплощении всегда рядом со всем и со всеми.

Айлин

Да- точно! Пример приведу хороший- я дала просто так знакомой деньги - типа помощи - сумма немалая - около 8000 рублей- через месяц ровно эту же сумму разыгрывали в ночном клубе и я выиграла их

Анна

Здорово!))))))

Айлин

Да )) действительно здорово мне. Все подруги говорили зачем типа дала ей столько денег

Алексей Закурдаев

Я думаю, что НАШЕЙ земной жизни просто не хватает, что бы сталкиваться с бумерангом..., поэтому и выдумываем.., что это от этого, а это от того...., а он действует, только в будущих поколениях...

Vik I Am

Ошибка в том, что принцип, родинать, последствия своих дел, возвели в некое ..успокающее правило. Хотя.. Все, далеко, не так просто. Я, читал, что не проворным успех.. И не мудрым, победа

Анна

Может быть..

Vik I Am

Но, время и случай, для всех них.. И то что, злые и обманывающие, будут.. преуспеапть, во зле.. Вводя, в заблуждение других, и т д.

Vik I Am

Может быть.. Может, не быть.. Это, ответ, не о чем...

Сергей Квардаков

бумеранг это всё относительно. Две могилы рядом в одной рядовой солдат в другой генерал погибли вместе, а прожили по разному. Только перед создателем держать ответ.

Анна

Так все от Создателя..

Сергей Квардаков

Всё с чем появились на свет от Создателя всё остальное от лукавого

Геннадий Хоршев

принцип бумеранга ...к сожалению...во вселенной не работает....он проявляет себя только на планетах которые имеют силу притяжения ...Земля ....Венера....Марс итд

Игорь Д

Отчего человечеству спускаются всё больше новых заболеваний? Именно поэтому. Народ становится всё злее и злее... Вот и получает бумеранг с умножениями!

Анна

Да...скорее всего..

Игорь Д

именно

Лора Ларина

Закон сохранения энергии☺️При любых физических взаимодействиях энергия не возникает и не исчезает, а только превращается из одной формы в другую.

Анна

нет. не работает. Потому что столько злодеев исторических никак не наказаны.. И если бы был такой закон, то и добро бы возвращалось.. Увы и это не бывает

Александр Ефремов

постоянно Это один из главных законов Все возвращается к тебе и хорошее и плохое ты запускаешь в эфир слова , действия . мысли Получаешь равнозначное

Иори

Сталкивался с тем, что не возвращается. А принцип бумеранга выдумка журналюг для легковерных, которые в гороскопы, экстрасенсов и Деда Мороза верят

Анна

Нуну)