Ир

Как вам вчерашний флешмоб голых украинских девушек с менструацией?.. восторг?

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Привет. Я как то был в Греции на семинаре повышения квалификации преподавателей греческого языка у нас были и из Украины. Как то раз говорю девочкам: "Да я зайду к вам и ...". Договорить мне не дали ... Хозяин гостиницы сказал, чтобы никаких мужчин. Причем это относилось только к украинским женщинам.

Ир

Здравствуйте, мой милый философ... что сказать- мне стыдно за этих женщин!!!

Дмитрий Каракозиди

Уже укоренилось понятие что самые дешевые, самые распутные украинки.

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти...

Дмитрий Каракозиди

Так то не украинки и время другое. Фашисты писали в дневниках про женщин в концлагерях, которые идя на смерть стыдливо прикрывали грудь и лоно руками.

Ир

А времена, мой милый грек, всегда одинаковы.. просто блуд нужно называть блудом.. ложь- ложью...

Дмитрий Каракозиди

И то верно.

Ир

🙂

Олег

Только почему рожи закрыли стесняются что ли не пойму или видно страшные чтоб не распугать боже чем только женщины не заробатывают в старые времена не миновать им костра

Олег

Да я не про наших женщин с нашими всё в норме я про западных воспитывать надо их видно предётся отдать их нашим женщинам на перевоспитание

Ир

А исправление возможно только тяжёлым физическим трудом.. словом в это. Случае не сделать ничего..

Олег

Ну как воспитывать наши женщины решат

Ир

🙂

Олег

🌹

вс
валерий сонин

ДУРДОМ ....что ещё можно сказать об этой выходке - демократия в кавычках или по нашему что хочу то и ворочу ...обдолбаные идиотки

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти

вс
валерий сонин

согласен

Ир

Вот это и есть те самые настоящие женщины... которых все так ищут..

Z Сергей Балхошин V

по задумке. это изнасилованная украина)))))))))))))))))))))))))))))))))не пойму. там что то им дают. или они все резко сошли с ума

Ир

Ну там есть русские, как та бабушка со знаменем победы.. они наши!

Z Сергей Балхошин V

потому и не т бомбардировок потому и кормим тех кто это пережил

Ир

Да! Ну а Польшу и все остальное- не жаль.. там наших нет..

Z Сергей Балхошин V

согласен

Ир

🙂

Tp
Tpикcтep

Вот это чисто по украински , попрыгать голышом а потом отдаться за символическую плату .

Ир

Чувство глубокого омерзениях!

Tp
Tpикcтep

Да , за последнее время , Украина стала словом нарицательным а так как ведут себя украинцы за границей , по моему не вели себя ещё никто ..даже арабы .

Ир

Что и требовалось доказать!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неописуемый! Таким и впредь не будет стыдно за это безобразие.

Ир

Вырастет поколение, которое будет понимать не слово, но силу!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А примерно такое поколение и выросло уже в Украине.

Ир

Да я ужаснулась их молодежи.. я всю жизнь работала шефом и конечно же отвечала за свои кадры- воспитывала молодое поколение.. я могу ответственно заявить- наши дети не такие.. даже рядом с этими не стояли..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже работала с людьми всю жизнь. Целиком и полностью с Вами согласна.

Ир

!!!!!🙂

Z-Мимокрокодил-V

Не знал я такого. Впрочем, неудивительно - укропитеки.

Ир

Полная и окончательная потеря стыда!

Ал
Александр

у хохлов по ходу вообще крышу сносит не по-деЦки

Ир

Это невыносимое зрелище.. мой мозг закрыл мне глаза сразу..

Владмир

А разве бывает изнасилование до крови?

Владмир

У тебя и сейф есть?

Любовь

Никак не успокоишься ?

Владмир

🖼

Любовь

🤗 БЛАГОДАРЮ))))

Владмир

🤝🙂

Акира Куросава

а вы и телевизор смотрите . странно .

Ир

В телеграмм показали..

Акира Куросава

цэ европа .

Ир

🙂

Вл
Владимир

Невесело птичке в золотой клетке...

Такой Один

бл инн..опять пропустил важное!!!

Ир

Пугающее зрелище.. я вам скажу... просто страшная сила!

Такой Один

охххх

Такой Один

охххх

Такой Один

не по себе не))

Ир

🙂

Георгий Клинцов

НУ ЧТО СДЕЛАЕШЬ...ТЕЧКА У СУЧЕК.

Ир

.... мне стыдно за них!

Георгий Клинцов

ДА ВАМ ТО ЧТО.

Ир

Я ведь женщина... тоже женщина.. и мне бывает очень стыдно за женщин..

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ.

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти

Нурия Шагабиева

Не видела , но и не хочу видеть.

Ир

Неудобоваримое зрелище!

Нурия Шагабиева

Представляю. Вот им не стыдно интересно ? Во-первых это вранье ,во-вторых это мерзость . Как можно на такое пойти ?

Ир

Не знаю...

Нурия Шагабиева

Явно это за деньги сфабриковано

Ир

Скорее всего что да, за бесплатно этилами ничего не делают..

Нурия Шагабиева

Конечно .

Георгий Крымский

Где такую фуйню показывают ?

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти...

Георгий Крымский

Успокойтесь , я вас понял .

Ир

А я не спокойна?

Георгий Крымский

Взволнована несколько..

Ир

Нет, это вам кажется.. тон несколько решений.. сын обычно говорит- начальник включился..

Шк
Шкипер516

Не видел, но: дебилы, бл@#ть!

Ир

А посейдон мы Китаю подарим!!!

Шк
Шкипер516

Вот это вряд-ли!

Ир

Да! Мы посейдон лидеру севернойикореи подарим!!!

Ир

🙂

Валерий Егов

Где это такая страсть?

Ир

Я в телеге вчера видела..

Валерий Егов

Наверное постановка. У всех одновременно же довольно сложно подобрать...

Ир

Они пытались изобразить изнасилованных русскими солдатами украинок.. получилась картина маслом- украинки с менструацией.. омерзительная картинка!

Юр
Юрий

Я такого не аидел

Ир

Посмотрите- очень неудобоваримое зрелище!

Юр
Юрий

Не не буду, есть много чего приятного для просмотра

Ир

В цикле « у войны не женское лицо» есть описание очевидцев, когда на переправе после пешего хода встретились женский и мужской полк.. женщины были ну примерно вот в таком же виде- не было возможности помыться.. и когда они увидели мужчин- кинулись в волу, они не могли допустить, что мужчины увидят из такими и налёт..почти все женщины погибли.. стыд был страшнее смерти..

Ан
Андрей

От чего погибли

Ир

Посмотрите..

Сергей Семушев

А где это было?

Ир

Я в телеге видела..

Сергей Семушев

Да оскудеет земля идиотами!!

Ир

Это же стыдно! Стыдно!