Аксиния

Многие мечтают отдохнуть на необитаемом острове,не подозревая, что там будет не до отдыха? 😄

Ответы
Нина Логвинова

Думаю, что вы правы. Я много лет мечтала о пенсии, чтобы ничего не делать, а через два месяца мне показалось, что это не жизнь, а просто тоска , и стала думать куда же кинуть свои " кости", так как без труда и занятости чувствуешь, что это катастрофа!!! А необитаемый остров потребует обитаемости и придётся всё делать самим. А это не просто труд, а очень большой труд!!!!!!!!!!

Аксиния

даже тяжкий труд 🌹

Александр Гурковский

У нас был сад. Время "отдыха" называл исправительно- трудовой лагерь. Физическую работу люблю, но когда ее очень много..., и когда постоянно думаешь о том, что нужно выполнить план по решению всех задач... Утомляет.

Irina .

Ну, почему? Если там есть водопровод, канализация, генератор и погреб до дверей забитый жратвой, то мне там больше никто не нужен

Лан Летдинов

Как говорил великий вождь, "Отдых есть смена деятельности", и смена дуракаваляния на выживание будет отдыхом для 90 % населения.

Татьяна Любенко

Да, работенки будет куча, тут дело в том, что выполнять ее никто не будет мешать - а это здорово, для душевного отдыха!!!

Аксиния

🙂 🌹

Виталий

Та не нужен не обитаемый главное чтобы небыло связи где небудь в глухой деревушке с тихой речушкой или прудиком.

Зафар Amidov

мечтат не вредно ...что будет то и будет ето не нам решат ...Аллах все решает ...так что надо отдыхат куда следует....!

Александра Симонова

а что там еще делать?Гамак под пальмой,ледяной дайкири,трубка с хорошим табаком и - пусть весь ир катится к псам!

Михаил Бардов

Ах,всё к чертям!Была б "Столичная"-закуски хватит нам.Выпить бы нам.С людоедочкой из племени "Ням-Ням".

Leksasha Mim

НУ-ДА!!!! УГОВОРИТЬ СКАТ ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН-ТРУДНО-ДА И ЭТИ ДЕЛЬФИНЫ-ХРЕН БУДУТ ИННЕТ ВЫДАВАТЬ

Дмитрий Елевич

Да, придётся постоянно искать жратву, а не просто "дорогая сделай что нибудь покушать"!

Иг
Игорь

Если там будешь ты то уж не до отдыха будет! Так, что давай дома на диване " отдыхать"?!!!?

Александр Малых

Отдыхать надо в компании ))). А когда хочется уединения, это не отдых, скорее дипрессия

Мади Габдулов

Все мы в душе романтики, и всегда хочется чего нибудь такого, чтобы душа развернулась

Игла Рус

На необитаемом острове отдыхают от людей.А если остров райский,то и вообще отдыхают.

Заур Черчесов

Это вопрос?Если да то отвечу) Отдыхать будут первые минут 10-15 потом до них дойдет))

Эдуард Бочко

За то будет вожделенный андреалин от которого они и сдохнут ижели и х не спасут

Fe
Felix.

Это точно, многие уже и не помнят по истории, что аборигены съели КУКА…. ))))))

Наталья Кравцова

Да, хотелось бы на таком острове, где все условия и обслуга ходила как тень!

Александр Миндель

Почему ? Если на недельку, да взять с собой всё необходимое... - Это класс !