Мистер Игрек

А Вы заметили,что отсутствие хамства(в общении),постепенно становится хорошим тоном??))))

Ответы
Ми
Мила

Все от нас зависит! Иногда написанное вызывает желание ответить в тон.Но отвечаешь как подобает воспитанному,доброму....И в ответ совсем другой будто отзывается человек.И отношения складываются приятные.Повторюсь,зависит от нас

Юрий Сотник

Как только я это замечаю и отмечаю про себя, так тут же откуда-то вылазит непролазное хамло и портит всё впечатление.... Причем не не обязательно хамство ко мне, просто на страничке кому-нибудь из комментирующих...

Наталья

Отсутствие хамства, наверное, это общая работа " обсуждайки." Кого-то в " чс" добавили "хором", кто-то понял, что можно по-другому.....но , не обольщайтесь, будут "протестанты" и это нормально)

Галина Новикова

Люди начинают приучаться к культуре, это так здорово, мы же не обезьяны, хотя по наблюдениям, приматы тоже между собой, если в приятельских отношениях очень вежливы друг с другом

Ирина Нестерова

Здесь я с ним не встречалась, так, с грубым сленгом попадали мужики.... Но хамства, как оскорблений не видела. Зато на политической арене!!!!.... Всё поимели друг друга и не единожды!!

Ла
Лада

Как то да, все реже и реже, особенно заметно повышение негатива в отношении женщин мужчин, видимо комплексы неполноценности давлеют на них и они на нас скрываются...

Мистер Игрек

)))Но.. и женщины(бывают),негативно настроены к мужчинам..(что же
это,тоже "комплекс неполноценности"??))))

Ла
Лада

Женщинам как бы простительно некая склочность , мужскому достоинству это не пристало

Мистер Игрек

))))"склочность"?? (Звучит-самоунизительно...)) (без обид)))

Ла
Лада

Унизительнее для вас , ваши упреки в сторону женщин, в предыдущем ответе

Мистер Игрек

)))))))))))))✌️

Ла
Лада

Остались от козлика рожки да ножки😂

Мистер Игрек

))))))))))))) (всего найкращего(хорошего "мис(ис) позитив"...))))))))))))

Асад Айданов

это и дураку понятно. Избегая хамства, человек постепенно становится приятным в общении и притягивает к себе хороших цивилизованных людей, а не маргиналов всяких

Людмила Климашина

раньше в университетах, кроме профилирующих дисциплин,нас учили этике и эстетике в том числе и в общении..., а теперь хорошим тоном принято считать хамство

Татьяна Андреева

Думаю вы мало бываете в общественных местах : тройлебусах , маршрутках , очередях ..... Пока все смотрят в гаджеты - тишина , а как оторвутся - так и понеслось .

Вощей

Сегодня для меня в общении тут ваши заметки стали открытием! А перед этим была норма( видать тут как и в природе- стоячая вода быстро зацветает)

Ольга Фатеева

не заметила . -харкают .чешут яйца . напиваются . курят в лицо-хамство неотьемлимый признак .хотела написать человечества-нет . но большенства

Sekach Dev

Ничего хорошего не вижу.... Должно быть живое общение... и матючку должно находится место.... Ведь это часть Великой Русской Культуры!..))

Татьяна Суровых

Я привыкла сглаживать сама, потому проблема хамства остро для меня никогда не стояла. Так, попадаются редкие невменяемые уж совсем.

Юрий Буторин

И, говоря вам в тон, продолжу: ... а честность, понемногу, стала признаваться за добродетель и уже не так часто считается недостатком.

Светлана

к хорошему быстро привыкаешь и даже не замечаешь, это как порядок в доме, чисто, значит, никто не заметит, а если бардак, сразу видно

Serg Bernye

НЕ ЗАМЕТИЛ....ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО ХОРОШИМ ТОНОМ ВСЕГДА....ВООБЩЕ ГЛУБОКО УВЕРЕН ЧТО ХАМСТВО ЭТО НАСЛЕДИЕ СОВДЕПА...ИМХО...

Ирина Ваганюк

Да. Мне это приятно. Просто радует. Особенно молодые. Они спокойны. Внимательны. Старые блин-брюжжжжжжат. Все им не так

Александр

Потому что большинство хамов рассадили по ЧСам. Еще несколько скитаются от поста к посту, но уже поосторожней.

Ботагоз Майлыбаева

О да! Сейчас это не актуально. Я уже не сталкиваюсь с хамством,раньше-на каждом шагу,и сама хамила в ответ))))

Ефросинья Бурлакова

Это заметно! Хамство меняется на матерные слова и объясняется тем, что человек так привык разговаривать.