Al
Alex&Margo

Как и Олеся, я немного стыжусь прошлого и немного боюсь будущего. Я люблю настоящее. Олеся счастлива сегодня, сейчас…. И я с ней. Ведь это прекрасно?

Ответы · страница 2
Татьяна Федосеева

Перестаньте жить прошлым, живите здесь и сейчас.

Александр Егоров

Правильно боишься будущего. Оно у тебя рогатое.

Вя
Вячеслав

Нет. Оно прекрасное, чистое, достаточно беззаботное, всё из радости и счастья нашего. Олеся умница и правильно свой выбор сделала.

Вя
Вячеслав

Конечно. Завтра я с Олесей и отцом в Вене будем. Там нагуляемся вдвоём, налюбуемся, нацелуемся, налюбимся... Вот так и живём.... И дальше так Жить будем.

Наталья Иванина

Не бойтесь прошлого там Вас уже не будет никогда#

Наталья Иванина

Живите настоящим и будьте уверены в счастливом будущем!

Вя
Вячеслав

Я его и не боюсь. И хоть оно было всегда солнечным, беззаботным ...но возвращяться в него не хочу. Даже в воспоминаньях. Что было то сгорело.

Ирина Васютина (Фишер)

Конечно прекрасно надо жить здесь и сейчас

П1
Про 100 Любимая Дзюба

надо жить и любить настоящее

Вя
Вячеслав

Вы правы. Абсолютно правы.

Is

Заколебал ты своей олесей

Вя
Вячеслав

Таких как ты, глупых, завидущих, невежественных, не грех и заколебать.

Is

Извини но я незавидую я понимаю у тя любовь радость и тд и тп но ненадо об этом говорить постоянно

Вя
Вячеслав

А я вот кричу о своём, нашем, счастье. И не стесняюсь, не боюсь никого и ничего. Конечно на этом сайте это непривычно выглядит. Но это же своеобразный Гайд-парк. Пусть здесь и о прекрасном слова прозвучат.

Наташа Ямчук

Не то слово. Просто милота

Наташа Ямчук

Зачем бояться будущего? Это всего лишь завтрашнее настоящее...

Наташа Ямчук

Сама себе удивляюсь, что такое в голову приходит.

***наташа Солнышко***

Что в прошлом натворили??

Al
Alex&Margo

Обеспеченным стал. От нищих, пацанвы, быдла и голыдьбы абсолютно отличен стал. И счастливым. Много чего

***наташа Солнышко***

Женился ты удачно, стал обеспеченым.

Al
Alex&Margo

Нет. Я всегда был обеспеченным. Прекрасно обеспеченным.

***наташа Солнышко***

И общался с нищетой и быдлом, а сейчас вырос и фу как я мог с вами общаться и время проводить. Так

Елена Морозова

Что случилось в прошлом?

Елена Морозова

Но Вы же это признаете, значит все будет хорошо, с Наступающим Вас с Алесей Новым Годом

Елена Морозова

Какой замечательный у Вас аватар

Вя
Вячеслав

Искал и нашёл: посвящение в рыцари Королевой. Некогда что то подобное у меня, нас, произошло

Вя
Вячеслав

Да... Романтично... Стоял перед Олесей на коленях. С её рукой на голове у меня. При многих друзьях. Вечером, в нашем парке. Никто не засмеялся.

Елена Морозова

Сколько Вам лет? Замечательный чедовек

Юрий Привалов

Вы вроде как не уверены?

Вя
Вячеслав

Сейчас? В Париже? Да... Мы "работать" как вы никогда не будем. У нас другая стезя в жизни, другое предназначение.

Наталья

может спросит у неё?

Вя
Вячеслав

Мне не надо спрашивать. Я чувствую что она счастлива. По настоящему счастлива.

Наталья Лапатина

Это просто чудесно.

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Светлана Мануйлова

Наверное

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Светлана Мануйлова

И Вас с Новым Годом! Всех благ!

Любовь C;n

Конечно!

Любовь C;n

Мудрые люди всегда живут настоящим.

Любовь C;n

Если люди счастливы, это всегда прекрасно, с какой стороны и полета времени ни смотри.

Любовь C;n

Желаю Вам с Олесей большого счастья и долголетия, а самое важное продолжение вашего счастья в девочке или мальчике.

Вя
Вячеслав

Вот за это пожелание огромное спасибо!

Любовь C;n

Все, что идет от души и чистого сердца всегда сбывается. Скоро сбудется!