Julia Schönknecht)

Я считаю , что карантин пойдёт нам всем на пользу. А вы?

Ответы
Николай Кочубей

Вот когда у людей закончатся деньги и вдобавок они узнают что они остались без работы а из маленький бизнес закрылся и разорился вот тогда и расскажите этим людям какая польза от этого карантина! И какое благо он им принес!

Николай Кочубей

Хорошо! Контакты запрещены! В результате многие разучатся вести элементарный диалог! Не сможет поддержать беседу! Да и сама беседа запрещена! Человек деградирует до состояния дикаря! Маньяка одиночки! Вы считаете это благотворным влиянием карантина?

Julia Schönknecht)

Я это не замечаю. Семья может быть вместе. Можно в магазин ходить. Прогалки делать. Но не группами , а по два человека и на расстоянии 1,5 метра

Николай Кочубей

Вас загнали в добровольную тюрьму! Установили рамки дозволенного. Что то разрешили и многое запретили. При этом вы считаете это благом??? Почему кто то в праве решать что мне дозволенно и куда нельзя?

Julia Schönknecht)

Каждый разумный человек понимает , что это необходимость

Николай Кочубей

Каждый разумный человек в первую очередь видит что под видом заботы о его здоровье его лишили свободы передвижения, права заработка, и этим нарушили статью конституции http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-27-krf О свободе передвижения! Так что это явно не благо а нарушение прав человека! Даже узников тюрем кормят и содержат! Нас же под видом заботы насильно загнали в тюрьму! Лишили всех прав! Лишили средств к существования и способа их заработать! И это благо??? ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ! Уничтожение страны!

Николай Скороходов

...резкий спад инфекционных заболеваний рки мой перед едой ... ..надейся на худшее. хорошее придет ... поворот в сторону здравоохранения ... расчет на себя . люди вспомнят о дачах и посадках картофеля и овощей...

Julia Schönknecht)

Да. Может , больше научаться ценить семейные отношения

Вечный Ученик

Итогом карантина является либо смерть, либо выздоровление! Просветите, в чем вы видите пользу? Это вынужденная мера! Если есть польза от карантина, может тогда стоит почаще его устраивать?

Борис Алиев

Да, я за время карантина получил ряд интересных и важных результатов в области своей науки и недавно успешно доложил их онлайн на международной конференции в Питере.

Julia Schönknecht)

Здорово!

Борис Алиев

Теперь пишу большую статью в журнал на английском.

Minoru Kokubunji

Молодец

Борис Алиев

Я такой!

Minoru Kokubunji

Вижу

Дм
Дмитрий....

если не затянеться на длительный срок...то на пользу.....хоть отдохнуть от работы ежедневной....типа отпуск...правда без содержания...да и хрен с ним ...

Валера Изотов

Карантин не пойдёт на пользу никому, скоро совсем одичаем, и тогда никто не протянет руку помощи, ведь до карантина таких поступков были единицы

Алексей Едигарев

а я пенсионер. меня только смущает. обещание путина повысить пенсию. а я замечаю только повышение цен. и не маленькие.🙂

Julia Schönknecht)

Везде так

Алексей Едигарев

а когда будет не так . как сейчас?😟

Julia Schönknecht)

Будет хуже

Алексей Едигарев

а мы пели😯- будет людям счастье .счастье на века.

Га
Галым

В своём большинстве, мы приравнялись. И тем труднее будет смириться с новыми вызовами, выходя из карантина.

Julia Schönknecht)

Я все время работала

Га
Галым

Всё равно вы сталкнётесь с ними.

Julia Schönknecht)

Конечно . На работе

Га
Галым

Думаю, это будет и вне работы.

Julia Schönknecht)

Да

Артемий Воинов

это была самоизоляция а карантин в Монголии там свирепствует чума и та напасть уже никого не пропускает .

Julia Schönknecht)

Ок. Здесь на сайте так называют самоизоляцию

Кс
Ксенон

о. расскажите это тем у кого жизнь зависит от их бизнеса, а он стоит, а аренду надо 100 % платить и вовремя

Julia Schönknecht)

Мне русские часто советуют начать своё дело, чаще что бы открыла магазин. Я же не дура! Лучше зарплату получать каждый месяц

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то да, многое уже вскрылось. полностью не готовы к таким катклизмам. везде бардак и жулье

Александра

Я не считаю. Но может потому что и так не особо много шарахаюсь... Дом-работа и наоборот.

Евгений Дмитриев

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Или. Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему.

Julia Schönknecht)

Верно

Не
Нейрон

польза в том . гитлервирус очищает экосистему города косвенно,воздух по чище стало

Julia Schönknecht)

Гитлер? Где он?

Не
Нейрон

сам вирус

Julia Schönknecht)

Не вижу никакой связи

Не
Нейрон

вирус убийца в масштабе метафорически

Julia Schönknecht)

А то я уже думала ,что вы решили что я « внучка Гитлера»! 😁Часто слышу это в свой адрес

Не
Нейрон

офидерзейн ?

Юл
Юля

Особенно детям.щанчтия онлайн.урок физкультуры.напишите реферат.польза в чем?

Julia Schönknecht)

Догонят

Виталина

зато я теперь знаю сколько времени нужно потратить пешком к месту назначения

Бу
Бусинка

Ага, пока все были затуманены приняли конституцию и президент обнулился🤭

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа я перестал болеть и врачей навещать, ментов за километр обхожу😂😂😂

Асланбек Каримов

Мне пошла и так)) дома начал актёрством заниматься в феврале этого года

*********

ну да конечно на пользу пойдёт . миллионы людей останутся без работы .

Julia Schönknecht)

Может , кой - кому надо это пережить , что бы изменить что то в своей жизни

*********

вчера по телеку передавали более 3х миллионов предпринимателей потеряют свой бизнес . а у этих предпринимателей работают люди . вот и представьте сколько людей останутся без работы . у кого то кредиты .