Люблю Linux

Читать комментарии к закону о нецензурной лексике в интернете невозможно, один сплошной мат, прям пи@дец какой-то.

Ответы
Изабелла Сухарская

Почему-то мне кажется, Франкейнштейн, что ты не тот за кого себя выдаешь.... или у меня богатое воображение? И мат тоже....не твое....родное

Изабелла Сухарская

Да. я. с. самого начала поняла это, а сейчас уже знаю наверняка.

Изабелла Сухарская

Ты что, писать разучился (лась ) ? Друг Франки.....

Изабелла Сухарская

Не злись. Тебе это не подходит

Игорь

так мат служит для связки слов в предложении.))))) как без него-то?)))

Люблю Linux

😄 артикль)))

Игорь

это раньше в школе учили)) не правда это все))) я тебе без всяких артиклей а только при помощи мата могу выразит почти любую мысль))) и самый прикол что только русский поймет меня правильно. заметь не тот кто владеет русским языком а именно русский))))

Наталия Никитина

Дайте ссылочку, надо подучить неформальный язык

Наталия Никитина

хочу все знать

Филиса Филиса

😄 Айболитто а ты не читай и все нормально будет

Sv
Svetlana

Так из твоей приёмной и пишут,самозванец)

Sv
Svetlana

😛

Александр Спиридонов

Запишитесь на прием к неврологу 👍

Валерий Суворов

ударим матом по нецензурной лексике

Тamara Ivandikova

бедный ,да ну их .... береги нервы

Олег Рувинский

К сожалению ЭТО так!

Zo
Zoya44.44

Без комментарий

Алия Лия

До ... Здесь мата

Laura Karagezyan

Начни с себя!

Laura Karagezyan

Не злись, чертенок!

Андрей

Дай почитать

Юрій Яворівський

не умно

Нежность

👍

^…^

😄

Свет Л@ночка

😄

Mashrab Kodirov

🙂

Настоящий Половник

🙂

Наталья Сяйлева

😄