Не Святая Наталья

Ребята а вы знаете что земля это белка космический корабль и мы вот все это и многомиллиардные тобой вместе с этим шаром мы летим сейчас в данный момент со скоростью 170000 км ч по орбите и плюс ещё 170000 км ч по вселенной мы всё время летим и у нас всё хорошо и это прекрасно???

Ответы
Aлександр Кузьмин

скорость космических тел меряется в км\сек . Вы ещё скорость света в км\ч померяйте .

Константин

Никто никуда не летит! :)) Земля центр вселенной! А все крутится вокруг Земли! :))

Не Святая Наталья

Утопия

Константин

С такими скоростями! :)) С планеты уже давно бы содрался не только дёрн но и все скалы! :))

Такой Один

марк еще быстрее летел ..марк был хороший🤔

Sekach Dev

Так всегда было и будет Всегда!.. ))🚀

Мохарям Ханипов

лучше б к вам каждый год летать

Гр
Григорий

Скорость Вы чуть завысили

Не Святая Наталья

Да ну суть, главное что мы летим даже когда спим и солнце светит и ночью и днём

Гр
Григорий

Эт точно. 😉👍

Ти
Тимуровец

Пока не вляпаемся.

Не Святая Наталья

Ну не вляпались же вообще как бы планета управляемая правда я не знаю кем

Ти
Тимуровец

Всё что лети рано или поздно упадёт.

Не Святая Наталья

Пошел с нашего корабля под названием Земля

Михаил Гехт

белка - это как?!

Не Святая Наталья

Био космический ,я голосовым набирала опечатка🤣💪✌️

Михаил Гехт

я то знаю, у меня по диплому право преподавать астрономию в школе

Не Святая Наталья

Круто,но не все помнят из за приземленности

Надежда

Пока в обороте

Nikola Mahkov

-ага!--

Nikola Mahkov

-староее прекрасно!--😂

Сн
Сняжинка

ёпта

Максим Jw

🙂