С К.

Матвиенко выступила против наказания артистов, покинувших нашу страну.
Недавно Песков называл ЭТИХ патриотами....
Что вы думаете на этот счет?

Ответы · страница 4
Татьяна Я

И я против наказания... Каждый имеет право на свою точку зрения, а если всех наказывать казематов не хватит.

С К.

А зачем казематы? Просто лишить звания народных! Они ж из - за бугра говорят что оно им не нужно. Вот и лишить их всех регалий, от которых зависит их пенсия, вернее ее размер.

Татьяна Я

В своё время они получили это звание заслуженного и если они против чего-то, это не значит, что они не правы

С К.

Они против страны, которая дала им это все!!! Если б молча уехали и уехали, а они еще решили при уезде обосрать все и всех!

Забава

Обратно не пускать хотя бы на их прежние места и уже достаточно. Особо активных можно и судить за клевету

Дмитрий Гусельников

я думаю...что богу богово..а кесарю кесарево..время покажет..а лютовать и без нас народу в мире полно..

Свой!

СКОРЕЕ У НЕЕ ПЕЧЕНКА БОЛИТ ЗА СВОИХ ХАХОЛОВ АРТИСТОВ КОТОРЫЙ ПОКИНУЛИ РФ И ТАМ ОНИ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ

С К.

Да. Видимо кого- то ей жаль. А Пескову жаль Урганта....

Свой!

на кол их беглецов и языки отрезать чтоб по русски не говорили

Ник Ник

Их ребятишки за бугром и чтобы их не сильно там обижали они вынуждены говорить не то что думають😜

С К.

Вот именно!!! Патриоты хреновы!!! Предатели сплошные!

Лариса Ларина

Думаю, они не главные люди в нашей стране...там большой конкурс на замену, пусть живут где хотят....

С К.

Да пусть живут! Срать из- за бугра зачем!!!!

Лариса Ларина

а это уже натура прёть...ее не переделаешь, зато увидели, кто есть кто....

С К.

Я так рада, что уехали. Еще больше рада, что в Гейропе беженцы качают права... Пусть теперь Гейропа насладится.....

Лариса Ларина

Вот-вот, так им всем и надо...

С К.

Уже предложили некоторые страны беженцев возвращать назад.😀

С К.

А другие выгнали из гостиниц в места, где туалет далеко от палатки..... Мне понравилось! Хорошо!!! Мечтали беженки о кружевных трусиках..... Хоть успели купить, интересно????

Лариса Ларина

Пойдут зарабатывать на них...😉

Василий Бубновский

Абсолютно до лысого хренделя: что они есть, что их нет. Они ничего собой не представляют для меня.

О_
Олег _Хроменко

Надо не просто их прощать , а услышать от них публичное раскаяние , а без этого назад не пускать .

... Рус

Из фашистской Германии, тоже многие артисты и учёные убегали, что тут необычного-то...🤷‍♂️😁

Ир
Ирина

я категорична-уехали, никого обратно не пускать,сколько они гадости наговорили на свою страну

Ирина

А какое наказание им придумаешь.Все только на их совести.Покинули и ну их...Обходимся без них...

Vитя@Zь

Думаю, что они должны доказать преданность делу России и отправится, где это дело делается...

Соколова🇷🇺

Ну значит, у Пскова у самого есть в планах на будущее тоже сбежать... Поэтому и говорит так.

Бедный Мойша.

А на сына и дочу Пескова наложены персональные санкции, Хотя они на Россию чихать хотели.

Константин Саратовцев

Мне до них, как до фонаря в полдень, а про Пескова и Матвиенко, аналогично.... Сплошь гниль.

Дядя Миша

Задолбали они ... в правительстве. Предали Родину и наХ их, без обратно пусть катят кулём!

( * ; *)Татьяна Наумова

А я думаю, -слинял... и скатертью дорога... обратного пути НЕТ... и быть не может... НИКОГДА!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то ЭТО даже не вяжется... СТРАНА кормила, а самое трудное для нее время -ты сбежал... скотство..

Георгий Меньков

Если бы они ещё бочку не катили. А у Вальки стакан видимо среди них есть родственники...

Евгений С.

наказание может и не надо,но осадочек у патриотов страны останется о них навсегда 😎

Anatolij Dridzo

Вариация на тему "мудрого" высказывания: "Во время предать, это значит предвидеть."