Марина Виноградова

В России вместо "McDonald"s" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка". Также на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentleу планируется открыть салоны "Едет — и ладно".

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В кресле нашего презика будут фоткать табличку:"Пи*дит и хер с ним!"

Станислав

Это для европейцев. У нас на ДВ японки как ездили так и ездят.

Марина Виноградова

у нас они тоже ездят,и не только японки,но и немки,и китаянки,и американки,речь идет об автосалонах

Станислав

И салонов (дилерских центров) предостаточно, а вот отечественной техники очень мало, практически почти нет.

Валентина Пакшина

Всё вернётся на круги своя В ПИКУ "ХОТЕЛКАМ" КУКЛОВОДОВ!

Анатолий Леметти

Да ! Едет. А они пусть пробуксовывают! А что не нравится?

Белый Ворон

может теперь поймут что нельзя зависеть от заграницы.

Евгений

Хоть вы меня порадовали БЛАГО ДАРЮ 😎👍🌞🦋🌷🌷🌷🚩

Timur Sa

Я бы их вообще закрыл - это не наш стиль жизни и кухни.

Людмила Дунаева

конечно неуместное название и первое разочарование

Ил
Илья

наши автосалоны будут называть "Долго запрягаем..."

Serg

🖼

Сергей Пучков

и еще много всяких вариантов!будем жить!!!!

Ск
Ска-0Й

очень по..у нас есть- чикен и хеппи бургер

Леонид Варшавский

"Едет — и ладно" это вы серьезно или ?

Александр Боярский

Завелась - езжай...нафиг отсюда.

Александр Боярский

Это вывеска нового автосалона. Зашёл. Купи! Уехал? Будь доволен.

Св
Светлана_Светлана

Да народ бьется Лексус добудет

N[
N’djaména [Дмитрий]

Теперь заживём лучше прежнего)

Николай Верниковский

Денег нет. Но вы держитесь.

Vladimir Osheschko

Меня радует Ваш оптимизм!

Марина Виноградова

таких оптимисток,как я,вряд ли сыщешь

Геннадий Коновалов

Ждём новых прорывов.

Станислав

Надо брать)))😃😄😁

Max Alabin

Плохо, конечно, когда рынок сокращается. Но, сейчас сама экономика не только у нас, но и в мире падает, поэтому они и так могли бы начать испытывать проблемы. А сейчас их место займут те, кто поднимет свои продажи, в том числе за счёт их ухода - китайцы, корейцы и ДР.

Max Alabin

Ну и российский автопром нужно поднимать - депутатов и гос структуры сажать на наши авто (Лада, УАЗ), москвич возрождать, новые марки создавать (на базе КАМАЗа), старые реанимировать (Волга, ЗИЛ) и тд.