Константин Иванов

Привет всем.Я думал что здесь на сайте люди помогают другим справиться со своей нерешительностью и безвозмездно дают ответы на ваши вопросы.У одного человека я шуткой спросил что меня ожидает?И пришел прайс лист на услуги с ценами.Неужели я похож на дурака который готов платить.В жизни две полосы,сейчас у меня черная.И интересно,будет ли тому человеку хоть немного неудобно?

Ответы
Марина Щава

Вряд ли. А черная полоса пройдет. Это я точно знаю. Потому что не раз ее переживала. Но не только черную полосу. Наша жизнь похожа на зебру. Так вот, я и под хвостом у зебры была. Пожелаю вам всегда нос держать пистолетом, чтобы в жизни не происходило! Удачи!

Константин Иванов

Спасибо ВАМ.Черная закончилась три дня назад,незнаю надолго ли ,но и это радует

Марина Щава

Всего вам хорошего.

Константин Иванов

спасибо.

Ольга Соцкова

не будет, тут все странные...один пишет стихи на уровне третьеклассника и считает себя поэтом....другой пытается что-то продать..третья хочет, чтоб вы дурнотень какую-то почитали и ссылки кидает..Вы, сударь, попали в сумасшедший дом)

Константин Иванов

Ну значит я Вас видел во сне.Такую трудно забыть

Ольга Соцкова

зайдите в мой мир, там я такая, какая сейчас..всё сразу пройдёт..просто тут фото не умею сменить, 100 лет назад такой была))) а теперь сны стрррашные

Константин Иванов

Зачем же менять сон прекрасный на что то что не понравится.Пускай он лучше остается прекрасным сном

Ольга Соцкова

ну, ладно, пусть

Константин Иванов

Я тоже так думаю,

Ла
Ларочка

не обращайте внимание на моральных уродов,они есть ,были и будут,им не понять чужого горя,вы держитесь,обязательно наступит светлая полоса,будет она ,будет,надо только немного подождать,вы сможете все преодолеть,так надо значит.

Константин Иванов

Я не особо то и переживаю .Немного грустно без работы.Вот и все.А белая полоса появится.Может в НГ,он же приносит радость и счастье

Ла
Ларочка

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,знай что не делается,то к лучшему,удачи тебе.

Константин Иванов

Удача уже улыбнулась,вышел на работу

Ла
Ларочка

хорошо

Любовь Селезнева

нну реклама проникла до мозга, она не имеет стыда и совести, души и сердца, потому не обращать внимания- самое лучшее. мы сюда приходим за неким утешением, когда нам несладко одиноко или скушно, не все это понимают

Любовь Селезнева

у меня более 50 книг с автографами авторов-писателей, в т.ч. и Распутина,, и я многим подарила свои книги с автографами, в т. ч. музеям и биб-кам, школам-т.е. там где были творческие вечера или встречи с читателями

Константин Иванов

Вы умны.Как названия ваших произведений?А в интернете их случайно нет?Купить не обещаю,но посмотреть и прочитать не прочь.И о чем они?

Любовь Селезнева

на Стихи.ру. моя страница, на Прозе.ру. псевдоним Люба Рубик и ес еще неск-ко др. стр. по темам- загадки и шарады в стихах, юмор, сказки, детям, повести и романы, песни и др. При выходе книги раздаю, оставляю себе одну на память.

Константин Иванов

Спасибо.Как нибудь зайду почитаю.Ждите отзывов

Любовь Селезнева

Приятного чтения, Костя!

Maria Cheltuitor

нет не будет...его интересует только деньги.... А ВАМ Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ОСТАЛАСЬ ПОЗАДИ ПРЯМО С ЭТОЙ МИНУТЫ....И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

добрый вечер Константин ...вот я вам отправила открытку ..скопируйте правой кнопкой от мышки ...и опять правой кнопкой вставте кому вы хотите отправлять

Константин Иванов

Спасибо за объяснения,но ничего пока не получается

Maria Cheltuitor

жаль что не могу вам обьяснить толково ...комп все выполняет сам...

Константин Иванов

Да ладно как нибуть разберусь.В других местах скрепочка,а тут нет

Татьяна Санкеева

Думаю,что нет.У него цель-на халяву нажиться.А вам желаю как можно быстрее шагнуть на белую полосу и пусть в вашей жизни будет как можно больше солнечных и радостных дней

Татьяна Санкеева

Я рада за вас.И девиз у вас хороший,стимулирующий.Я тоже стараюсь придерживаться такой позиции.Надо жить в радости

Константин Иванов

Я тоже думаю что не надо грустить.Хотя взгруснуть не возбраняется

Татьяна Санкеева

Согласна для разнообразии,а то жизнь пресной покажется

Константин Иванов

Скорее всего так

Татьяна Санкеева

Лишь бы не затянулась.

Валентина Ерефеева

Даю бесплатный совет , прочитай новый завет . У меня была такая черная полоса , что хотела вообще расстаться с этой жизнью , но не жалею , что мне предложили этот вариант .

Константин Иванов

Спасибо,но не верю.Может еще не пришло время.Но уже наступил на светлую полосу.

Валентина Ерефеева

Бог есть свет и нет в Нем тьмы . Всего тебе доброго .

Константин Иванов

спасибо

Людмила Селимова

Добрый вечер чудаков везде хватает. Константин, не стоит так расстраиваться. здесь порою таких ярлыков навешают. что думаешь с чего взяли или по себе судят

Людмила Селимова

Генерал обращается к своему водиелю. рядовой Иванов к рыбалке готов. всё взял, да товарищ генерал 5 ящиков водки

Константин Иванов

Это как в фильме о рыбалке,забыл название

Людмила Селимова

Особенности национальной рыбалки?

Константин Иванов

Да ДА.Еще и охота ничего.А дальше стали собирать все в кучу.Но я прощаюсь.Ухожу.Может вечером встретимся

Людмила Селимова

Я тоже ухожу пока☺️

Татьяна Гордеева

Вам предлагали астрологический прогноз?))) Мне астролог постоянно пишет, даже просит оплатить со скидкой 990 руб)). Стану ля от этого богаче?

Константин Иванов

Даже если и оплатите,то мне кажется и счастливей не станите.

Татьяна Гордеева

Без сомнений!

Т-
Татьяна - Танюша

"все пройдет и это пройдет",такое изречение было на кольце у мудрейшего Соломона.... а с прайсом можно в туалет сходить....обойдутся наглые

Константин Иванов

Спасибо.Черная прошла,ступил на светлую,ходь может и не надолго,но приятно

Т-
Татьяна - Танюша

жизнь такая штука....

Константин Иванов

Я знаю.3 года уже работаю на пенсии,хотелось бы еще парочку,но ау.Хотелось бы чтобы желание сбылось

Т-
Татьяна - Танюша

раз хочется, значит сбудется....

Константин Иванов

спасибо за пожелания

Наталья Троценко

Да...Вы правы- много людей из ничего хотят для себя сделать деньги! Но видно лохи еще не перевелись,раз ведутся на такие прайсы!

Константин Иванов

Просто неужели я похож на дурака?Вот что меня интересует

Елена Зуева

Вам надо было его культурно послать . А полоса черная закончится и будет белая. Все у Вас в жизни наладится .

Константин Иванов

Спасибо,черная кажется закончилась.Нашел работу,правда не постоянную а временную.Но и это устраивает

Елена Зуева

Удачи Вам.

Константин Иванов

спасибо

Гульмира

Не расстраивайтесь, тот , кто живет по прайс листу, несчастен сам и убог и сам нуждается в помощи

Константин Иванов

Да нет ,живет не плохо.Я заходил на страничку

Гульмира

Я о его облико морале

Константин Иванов

Я то понял,но он наверное не поймет этого

Гульмира

И не надо)

Константин Иванов

Каждый из нас живет в своем мире.И мира других нам знать не дано.

Гульмира

Это правда

Константин Иванов

Считаю что да

Вера Воронова

этому человеку совершенно не стыдно .Но все в ваших руках только Вы сами себе можете помочь

Константин Иванов

Приятно получать такие ответы.От чистого сердца и от души.Я не отчаиваюсь.Все наладится.Будет и на нашей улице праздник.Я уверен.

Вера Воронова

главное в это верить

Константин Иванов

спасибо ВАМ!

L….

Нет....ему будет все равно...А если есть вопросы...зайдите в мой блог. ..Там много ответов

Константин Иванов

А как вас найти?

L….

На майл ру

Константин Иванов

спасибо,попробую найти Вас

L….

Очень рекомендую...я два года собирада там выдержки из книг святых отцов именно на бытовые темы. ..

Константин Иванов

Я не силен в компе.Что написать что бы найти

L….

Я потом в компе буду ссылку скину..

Константин Иванов

Спасибо,жду

Nikolai Glonin

ну ты ж еще может и не знаешь, что эта твоя полоса белая!!!черная полоса твоя белая

Константин Иванов

Да нет я не дальтоник.Но знаю что после непогоды все равно когда нибудь да выглянет солнце

Наташа Маликова

Думаю таким никогда не бывает стыдно , по головам пройдут лишь бы заработать

Константин Иванов

Спасибо Вам.На вот настала и светлая полоса.Сейчас позвонили

Наташа Маликова

👍 и что сказали?😄

Константин Иванов

Предложили работу.Устал сидеть дома.

Константин Иванов

спасибо

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не отчаивайся.Утро вечера мудренее. Завтра полоса белая будет. Желаю удачи.

Константин Иванов

Спасибо.Уже настала.Пока болтал здесь,она наметилась.Завтра выхожу на нее

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Только у зебры все хорошо.Она сама в полоску

Константин Иванов

Может быть,но и у нее дни чередуются

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нашел работу.Я прочитала.Желаю получать достойную зарплату и главное во время

Константин Иванов

Спасибо.Мы шабашники.Бывает и обманывают,но ау.Будем надеяться на лучшее

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мне б зашабашили ремонт в квартире. Руки не доходят.

Константин Иванов

А где ВЫ живете?

Алефтина Крюкова

А если знаешь что две полосы не заморачивайся СВЕТЛАЯ на подходе!😄☝️

Константин Иванов

Может и на подходе.Новый Год ведь всегда приносит радость и подарки

Алефтина Крюкова

СЛОЖНАЯ штука ЖИЗНЬ но всё равно ПРЕКРАСНАЯ. У всех такие (качели).УДАЧИ!☺️✌️

Константин Иванов

Тут я с вами не могу спорить,ВЫ во всем правы

Наталья Филатова

Перешаги черную, одень розовые очки. И вставай на белаю. Будь счаслив.

Константин Иванов

Спасибо,белая наступила два дня назад и я безмерно счастлив

Наталья Филатова

Это хорошо😆

Константин Иванов

Спасибо за ответ и милую рожицу.А это в ответ,а то как то не по себе🌹🍷💋

Наталья Филатова

Пожалуйста!!!😚