Константин Иванов

Привет всем.Я думал что здесь на сайте люди помогают другим справиться со своей нерешительностью и безвозмездно дают ответы на ваши вопросы.У одного человека я шуткой спросил что меня ожидает?И пришел прайс лист на услуги с ценами.Неужели я похож на дурака который готов платить.В жизни две полосы,сейчас у меня черная.И интересно,будет ли тому человеку хоть немного неудобно?

Ответы · страница 2
Любовь Гудкова

да люди ради своих бизнес интересов готовы на все, не ведитесь!

Константин Иванов

Да разве я похож на дурака?спасибо Вам

Константин Иванов

я не обиделся,вышел из того возраста когда платят за сказки

Маргарита Гракович

Забудьте плохое встречаите людеи с улыбкои и с открытои душои

Ол
Ольга

Даже не надейтесь. Паразитам и гиенам не бывает неудобно.

Константин Иванов

А я надеюсь.Не могут все быть плохими,должно ведь оставаться что то человеческое

Ол
Ольга

Константин, да полноте! Вы ж прекрасно знаете, что хороших людей в огромные разы больше. Просто иногда мы скорее склонны замечать ложку дёгтя в бочке мёда. Выше нос! )

Константин Иванов

Да я его и не опускаю,бывают неприятные моменты в жизни,но мы с ними как то справляемся.А скоро НГ и как всегда он принесет нам немного радости и счастья

Ольга Бахиркина

Сытый голодному не верит,народная пословица права.👋

Надежда Генералова

Не обращайте внимания.Как и везде всякие люди есть.

Матрена

Ему не будет,а вам надо не брать близко к сердцу.

Константин Иванов

Спасибо ,я и не беру.У Вас красивое имя.И этот месяц наверне ваш!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да с чего ему вдруг будет неудобно- то!?????)))

Так такой вариант возможен ежечасно...((

Константин Иванов

Но только прошу не навсегда.

Нууу, как правило оттуда не возвращаются...

Константин Иванов

Я не то сказал,ВЫ немного не поняли.Я просил не покидать этот сайт навсегда

Наталья Трифонова

Пусть черная закончится и начнется белая

Константин Иванов

Спасибо.Ведь после ночи всегда наступает день.Можно просто считать что у меня длинная северная ночь

Наталья Трифонова

Отлично . С чувством юмора у вас в порядке так что все будет хорошо☺️

Константин Иванов

А я и не сомневаюсь.А ВАМ большое спасибо за сочуствие

Константин Иванов

Спасибо.Почему то шлют мне одни цветы?хоть бы кто что шлю я🍷🍷💋

Наталья Трифонова

Спасибо что поделились 🍏

Лада

Так надо же помнить в каком мире живете.

Константин Иванов

Да я понимаю,а может у нас и не делается ничего просто так?

Лада

Ну встречаются и милосердные, а как же мир еще держится на них, да только их ведь крайне мало и как встретить, одно лицемерие кругом.

Константин Иванов

Прочитал в интернете что некоторые получают в день по несколько лимонов.А детям на лечение скидываемся мы,не особо богатые.Перечисляя деньги с телефонов.Стыдно за правительство

Вера *******

а пошли со мной на радугу?-ну эту зебру!

Константин Иванов

Я не против.Я уже перескочил на светлую полосу

Вера *******

👍рада за вас !!!!!!!!

Константин Иванов

спасибо.Желаю и Вам светлой полося.И чтобы она была вечной

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОМЕШАЛИСЬ НА ДЕНЬГАХ А ЭТО ЗЛО ,

Константин Иванов

Да нет,деньги мне кажется не зло.Зло это когда их не хватает

Leather Rebel

Зайди лучше в Спрашку sprashivalka.com /

Leather Rebel

А тут и пробовать нечего - ссылка активная. Сначала появилась спрашивалка, а потом Обсуждайка, как сайт-клон Спрашивалки

Ол
Ольга

Потерявшие совесть не знают стыда.

Константин Иванов

Наверно так,но пристыдить наверно надо

Ол
Ольга

Слепому..в своих действиях НАДО помочь. Может быть и проклюнется совесть.))

Константин Иванов

Вряд ли,но будем надеяться

Сергей Бобров

Наврят-ли!Бабки совесть заменили!

Константин Иванов

Он мне ответил сегодня и стыдит

Сергей Бобров

Горюет,бабки потерял!!!😉

Константин Иванов

Спасибо.Встал уже на белую полосу

Сергей Бобров

Ну и что-б....................всё пучком!

Елена

Не будет. Он ищет здесь клиентуру

Константин Иванов

Может и правы,но неужели у меня рожа дурочка?

Елена

счас посмотрю....да, вроде бы нет. Но спрос рождает предложение - закон бизнеса

Марина Баженова

бумеранг вернется не переживай

Константин Иванов

А я и не переживаю,встал на белую полосу уже

Константин Иванов

Перед получением денег у всех я думаю настроение отличное

Inna Grosfeld

А может это была плохая шутка

Константин Иванов

Скорее всего так и есть.Но просто не очень хорошо смеяться над больными и немного несчастливыми

Вероника Коробова

вы просто ни у того спросили.

Константин Иванов

Спасибо.Много правды .И ВЫ правы,последнее время я многим делюсь.Хоть у меня и не много денег,но я постоянно подкидываю родным

Вероника Коробова

правильно,так и продолжайте и ничего не бойтесь,даже если ответов мало на ваши вопросы и действия,просто кто то до вас еще не дорос и ему сказать или сделать нечего.

Константин Иванов

Вы хороший человек,добрый.Я не особо то и обращаю внимания на то что обо мне говорят.Просто делаю хорошо.Но есть такие,которые не раз обманули.Тем отказываю

Вероника Коробова

все правильно,обманщикам веры больше нет.

Константин Иванов

Я тоже так думаю.Лучше дам тем кто нуждается

Елена Серебрякова

а лучше бы вам не спрашивать

Константин Иванов

Но ведь интересно что предскажут

Нелля

Таким неудобно не бывает...

Константин Иванов

Может быть,но я жду ответа от него.Наверпо зря

Константин Иванов

Ну и черт с ним,с ответом.Просто думаю что прочитает и будет немного не по себе

Нелля

таким стыдно и не удобно не бывает,для них окружающие БЫДЛО!!!

Константин Иванов

Да нет,такие наверно здесь не бывают.Тут только мы,не особо богатые,которым делать нечего

Нелля

а мне кажется здесь большенство одиноких....

Константин Иванов

Я тоже так думаю,хоть сам не одинок

Нелля

и я тоже,просто иногда интересные собеседники попадаются..