Ек
Екатерина

Добрый день! Желаю Вам отличной погоды!
Оказаться под дождём улыбок, намокнуть под ливнем удачных минут и попасть под сокрушительный град положительных эмоций !!!

Ответы
mk
maik kunin

Катюша,а не лучше ли посидеть в тишине и в уединени.Обдумать день насущный и грядущий завтра!

Ек
Екатерина

Добрый вечер! Сначала получить улыбки, радость, прекрасные эмоции, ну а потом все обдумать, я не против 🙂

mk
maik kunin

Весь день проходит в суете и решении насущных вопросов.Особенно в такую жару не до улыбок.

Надежда Железняк

Очень актуально, весь день идёт дождь из улыбок, удачных минут, град тоже обещали....

Надежда Железняк

Хорошо, проводила всех в Крым к родственникам, мы с внуком одни на хозяйстве, собака и кот с кошкой😆

Насима Костикова

Спасибо Катюша, прекрасные пожелания, пусть исполнятся у всех, кто читает это🤗🤝

Ек
Екатерина

Чудесного летнего настроения, Насима!!!

Федя Кукин

Добрый день!! Дай Бог чтобы так и было,как ты желаешь!! Спасибо большое!!😉👍

Ек
Екатерина

Как себя чувствуете, Федор? Здравствуйте!

Федя Кукин

Добрый день!! Более,менее! Думаю завтра закрыть больничный и идти на работу!! Надоело без дела сидеть.....такие вот дела Катя!!

Ек
Екатерина

Пусть все будет хорошо и благополучно!

Николай

И при этом, еще и кое-что отдать своим близким и окружающим тебя людям...😌

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное за светлые пожелания ! И Вам всего самого лучшего !

Ек
Екатерина

Спасибо, Константин, взаимно!

Ольга Залознова

🖼Благодарим, Екатерина! Замечательные пожелания!

Надия Мурзаева

Вот спасибо как раз мне это погодка сегодня не помешает.

Вл
Владимир

Катюша.. спасибо и тебе всего того же или еще больше..

Вл
Владимир

у нас сегодня и вчера.позвавчера 30 ни ветра как в котле.. немного поработаешь и пот градом.. через полчаса в баню пойду..

Вл
Владимир

спасибо. приходи.. спинку потрешь а на блшее не расчитывай..

Ек
Екатерина

Просто пожелала всего доброго!

Вл
Владимир

спасибо.. пришел из бани .сиж под вентилятором..

Вл
Владимир

спасибо не парился. но поддал хорошо пропотел...

Валерий Журавлев

и вас с отличным ливнем положительных эмоций

Зинаида Бадяева

Дождик не помешает в такую жару !👍🧜‍♂️✍️

Сергей Алексеев

Благодарю, и Вам того же, трижды три раза...

Ал
Алексей

Но только не с летальным исходом....))))

Сергей Крючков

Спасибо.Эх,выдержать бы это всё.🙂

Si
Sirena

спасибо за отличное пожелание

Лора Тайм

🖼Екатерина,спасибо

Жанна Никулина

Благодарю и вам всего этого!

Марат Шелгунов

А погода всегда отличная.

Елена Валериевна

спасибо, и вам желаю

Ольга Теплякова

БЛАГОДАРЮ! ВЗАИМНО!