Вадя С Хитровки

И коротко о погоде: сегодня в окно постучался градусник и попросил холодного пивка. Всё-таки народ у нас с юмором, не так ли?

Ответы
Игорь Фолимонов

Интересно, кто же столько выпил, что уже градусник стучит в окно?

Марго Беккер

Тоочна..А иначе не выыжили баа..🤷‍♂️😜🤘🤘🤘

Малина Вареньевна

Это была белочка в костюме градусника)))

Нурия Шагабиева

Конечно ,поэтому нас не победить.

Ек
Екатерина

А без юмора нельзя

Любовь Золотарева

Это и спасает.

Николай Шляхов

Юмор в любой ситуации спасает.

Любовь Золотарева

Я юмор чувствую очень остро, но предпочитаю только тонкий юмор. Грубый не люблю, он замешен на пошлости, а это я не приемлю.

Николай Шляхов

Я тоже такого мнения. У нас работал один конструктор (Царствие ему Небесное) так он уже приходил на работу под шофе. В конце работы шёл к менеджеру, который заведовал спиртом, тот ему наливал 50 грамм и наш друг выпивал эту дозу и шёл домой. И как то приходит наш друг грустный и сообщает, что менеджер запретил ему приходить к нему за спиртом. А я ему и говорю, пусть тогда сам принесёт. В конце дня наш друг звонит по внутреннему телефону менеджеру и по моему совету просит принести эту заветную соточку ему на свооё рабочее место. И это сработало.

Любовь Золотарева

Бесхребетный менеджер.

Николай Шляхов

Сработал юмор.

Любовь Золотарева

Николай! Светлана хотела бы переехать в Россию. У Вас есть какие-нибудь советы, что и как это осуществить. Постарайтесь с ней на эту тему пообщаться.

Николай Шляхов

Моя сестра переехала из Укпаины в Россию. Прцедуры оформления гражданства одинаковы. Могу дать её телефон, она расскажет подробнее.

Ко
Колючка

этим и живы!😁

Глеб Шевелев

👍👍👍👍👍

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🙌

Татьяна Морозова

да ...)

Леди Мила

👍🤣

Nikola Mahkov

😭

Га
Галина

👍