Мальбонте

⠀⠀⠀В Новокузнецке изолировали от общества подростка, который своровал несколько телефонов у детей.

⠀⠀⠀подростки: заживо мучают и сжигают животных, избивают людей до полусмерти
⠀⠀⠀— А, ну ладно, выговора и штрафа с родителей хватит.

⠀⠀⠀подросток: своровал пару телефонов
⠀⠀⠀— А НАХУЙ ОН ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА, УБРАТЬ ЕГО, КАК ОН ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТ

Ответы
Серёга Шишкин

Ну, такова кривая логика: Если ты украл мало - ты сидишь в тюрьме, если ты украл много - ты сидишь на тёплом месте и не паришься.

Александр Назаров

Животных жалко. Но за телефоны или серьезные побои дорога в тюрьму. Причем за побои срок больше.

Мальбонте

Речь не о том, что этого подростка не надо было сажать, а в том, что живодёры и прочий биомусор, которые реально опасны для общества, отделываются жалким штрфом и долбанным выговором.

Александр Назаров

Наносящие побои не отделаются. Убийцы животных - да, и это не правильно.

Андрей Захаров

Я тоже считаю это борщ, втащили бы ему пару раз , да и хватит, потом бы перестал воровать .

Не Выясняй)

Я б и тех и других сажал сразу далеко и на долго ещё с детства 🤷‍♂️

Андрей Ростовский

убрать тебя за то что ты публично матом ругаешься Око за Око

Мальбонте

Ой посмотрите, кто тут у нас такой неженка?

Андрей Ростовский

Ну че с вами мелочными говорить ну украл патцан мобильник .Любовник новый купит.всякое г..... жалеете

Мальбонте

Как бэ, речь не о том, что этого подростка не надо было сажать, а в том, что живодёры и прочий биомусор, которые реально опасны для общества, отделываются жалким штрфом и долбанным выговором.

Андрей Ростовский

Ну понимаешь не наше это дело судить. И опять же на котлеты корова не идет добровольно. и откуда нам знать что избитый до полусмерти человек не порол детей и не обижал их мать. не платил на заводе денег родителям -чтоб они накормили свою семью. Сказано же Ни один волос не упадет с головы вашей без воли Бога ОПА Сразу вопрос .. значит есть за что.. Не нам судить мы не видим ВСЕГО Мы судим по общественному мнению а оно лживо в японии ресторан где можно попробовать человечину нам дико а их общество воспринимает нормально и они не видят ничего дурного

Мальбонте

Охереть, это ещё и оправдывают.... Хочу свалить с этой планеты

Андрей Ростовский

да уже скоро не успеешь и оглянутся

~E
~ Eva Lansca ~

Вот откуда растут ноги бессердечности и несправедливости .

Aleksandrъ

У нас ни 20-30 годы ,20века .нужно гуманнее быть

Мальбонте

К кому это гуманнее надо быть?

Aleksandrъ

К подросткам .

Мальбонте

О, правда, подростки изувечили кота, прижигая его шкуру сигаретами. НАДО БЫТЬ БЛЯТЬ ГУМАННЕЕ, ЭТО ЖЕ ДОЛБАННЫЕ ДЕТИ, ОНИ ЖЕ ИГРАЮТ.

Aleksandrъ

Дауж

Ал
Алексей

гопники никуда не делись

Мальбонте

И?

Ал
Алексей

органы внутренних дел херово работают

Nikola Mahkov

-человеческий фактор--😭

Дмитрий Сомик

и остальных - инквизиция

Назаров Никита

так все как у взрослых-)

:D
:Dagger::shield:

Да, это рицидив

Дж
Дживатма

жесть

Minoru Kokubunji

жесть и страшно