Нина

Люди вокруг меня сколько угодно могут орать, биться в истерике и топать ногами, но я не буду принимать их всерьёз, пока они не научатся вежливо стучаться ко мне в душу… А вы?

Ответы
Silaev Nikolai

Вы случайно не в суде работаете ? Потому как очень такая черта подходит прокуратуре, судьям и прочим этим работникам. И по поводу души этих деятелей тут можно поставить большой вопрос.

Нина

нет , не в суде

Владимир Гулинский

Так легко оправдать самое махровое равнодушие. Да пусть они хоть подохнут. Сами все виноваты, не умеют в мою тонкую душу стучать и точка.

Владимир Дергунов

я не буду принимать их всерьёз,в любом случае.и нехрен мне в душу стучать.а то устроят там проходной двор. только дай волю

Александр Дубков

Ну ладно - слегка похвасталась, воспитательница бузотеров. А вот как в душу постучать - вот в чем вопрос?

Нина

это каждый решает сам...

Александр Дубков

А вы стук различаете на добрый и нет?

Нина

чувствую....

Александр Дубков

Пусть стучатся чаще - может кому повезет.

Нина

))

Stanislav Zenevich

Есть люди ко орые врываются в твою душу,шумно и резко ,без церемоний,и оствются там навсю жизнь

Нина

есть

Stanislav Zenevich

Что то планшет глючит,ошибок много

Нина

у меня тоже

Мария Зинова

Конечно, тоже орать и топать в ответ ногами я тоже не буду... просто развернусь и пойду прочь..

Нина

Точно...

Мария Зинова

Ну я пошла?

Нина

давай

Владислав Лапшин

Отвечу словами В.Высоцкого :"...Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в неё плюют..."

Нина

Правильно

Вячеслав Таранов

согласен.вежливость прежде всего.она часто заставляет улыбнуться.а улыбка многое значит

Нина

))

В М

Вообще то стучаться в душу плохая манера. Так же как давать советы налево и направо.

Нина

Даю советы только по просьбе. Сама в душу не лезу

В М

Я знаю, что Вы мудрая.

Нина

Спасибо

Юрий Сотник

Хорошо, но люди изворотливы! Недостучавшись они могут туда и нагадить, с досады.

Александр Падерин

Стараюсь так же, но раздрай душевный всё же остаётся на некоторое время.

Андрей Губарев

Не нужно стучаться, душа сама откроется на подходе. Если нужный пришел.

Нина

))

Ти
Тимуровец

Стучаться в душу это крайне грубо, в душу нужно влетать как на крыльях.

Vladimirs Cucukins

Я всех воспринимаю всерьёз, но до души не допускаю никого. Принцип.

Nikolai Bokachev

ВЕЖЛИВО МОЖНО ГЛУБЖЕ ПРОБРАТЬСЯ А орет только слабый человек

Алёна

сказано отлично.мои тоже могут орать..я все равно их не слышу)

Нина

))

Алёна

👍 😁 👸

Галина Д

Хорошо сказано!!! Я тоже так хочу!!👍👍🌷🌷🌷

Нина

))

Ljubow Bergmann

не надо доводить людей до истерики..

Владимир

И я ! Но лучше пускай стучаться в спальню....😁😁😁😁

Нина

😯

День Сурка

🖼 сильно то не бодайся

Вл
Владимир.

А ИМ ЭТО НАДО? ДАЖЕ В ЗАВЕТНУЮ ДВЕРЦУ НИКТО НЕ ЛОМИЛСЯ.