Ок
Оксана

Как Вы считаете сексуальный танец юной девушки в школьной форме возбуждает мужиков. Он может породить среди них желающих острых ощущений, со школьницами, например в состоянии алкогольного опьянения? Это не нейропрограмма педофилии, западными идеологами, которые так плотно заняты воспитанием нашего облика-морали?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

При чем тут Запад , если в России не работают законы принятые и ратифицирование в 2008 году по защите прав детей . Ваша страна уже дошла до маразма в борьбе с геями и педафилами , что пора подумать что у вас чуть не каждый второй такой . Постоянно мусолится эта тема . Россия лидер по СПИД у и он появляется не по ветру , есть над чем задуматься

Ок
Оксана

вот именно!

Fenix🇱🇹

Сергей , у меня трое детей и нет внуков , есть две невестки , так что у меня все в порядке

Ок
Оксана

Он имел ввиду, если была не норма,( не дай бог) то Вы бы к чему стремились? Исправить или усугубить?

Сергей Владимирович

У вас по внукам нормальные надежды есть? А вдруг - не дай бог? Не будет

Fenix🇱🇹

У меня нет внуков , какие там надежды и какие внуки , моей дочки 18 , а сыну 22 ,лишь старшему сыну 31. У нас не принято рожать детей , так рано .

Nekto Imiarekoff

Ну почему же? Помню, одна дама, которой я тогда был увлечён, в игривом настроении как-то решила примерить школьную форму своей дочери-десятиклассницы (надо сказать, что фигура у той дамы была вполне себе, практически модельная). Это я вам скажу эффект!!!

Ок
Оксана

Вот именно поиметь школьницу

Nekto Imiarekoff

Узко понимаете! Просто школьная форма на той даме выглядела.... Французское бельё в кружевах рядом не стояло!

Ок
Оксана

Но в итоге Вы хотите школьницу. Ролевые игры

Nekto Imiarekoff

Да на фига мне школьница(цы)! Тогда я вожделел конкретную женщину в конкретном наряде!

Timur Sa

С точки зрения этологии, ничего предосудительного в таком поведении самцов нет. Молодая самка всегда предпочтительней старой. Алкоголь лишь способствует торможению коры головного мозга, которая ограничивает животные побуждения.

Ок
Оксана

Школьница, ещё ребенок

Timur Sa

Ну это вы понимаете и я, нас так научили. У природы нет морали, лишь биологическая целесообразность.

Ок
Оксана

На то и цивилизация, чтоб чтоб люди не начали до друга кушать и насиловать

Timur Sa

🤷‍♂️

Михаил Гехт

нет, хотя и «окно Овертона»: эксплуатация острых эмоций преодоления стыда, в данном случае педофилии. Как для эротики эффектнее полуодетая женщина, чем голая

Ок
Оксана

спасибо.

Робот Вертер

Учиться надо у китайцев. На них ничья мораль не действует, так как они занимаются собой и не воюют с чуждой им моралью. Поэтому и развиваются бешеными темпами

Ок
Оксана

Уважаю их за это!

Робот Вертер

Единогласно. 🤝

Лог Дог

Терпеть не могу когда выкладывают видео с детьми или стариками, творящими дичь. Всему свой возраст

Ок
Оксана

Правильно

Ге
Георгий

Танцы этикто то же организовывает, репетирует, вот к ним Ваш вопрос надо направить.

Ок
Оксана

А ваше мнение

Виссарион

господи...да кому вы нужны со своей "моралью"...сколько можно нести эту ахинею

Ок
Оксана

Просто интересно

Виссарион

для пьяного любая корова красавица

Ок
Оксана

В подсознание останется именно школьница

Виссарион

не все на школьниц надрачивают

Ок
Оксана

но расширяют круг..

Se
Serg_From_Usa

ну после Бучи ваш моральный облик понятен и без Запада

Ок
Оксана

пока ты не скажешь левое слово все будет тихо)

Se
Serg_From_Usa

Мы не на ты - мы не в рашке

Ок
Оксана

Таак, кто то на люлей напрашивается?!

Se
Serg_From_Usa

Оксана, я смоттю Вы хорошие манеры в подворотне изучали? Но ето не проблема, Вы идете в ЧС Там подобным Вам место

Николай

А ты в школьной форме будеш эротично выглядеть?

Ок
Оксана

Значит хотят легализовать п..

Языческий Кот

при чем тут нахрен западные идеологи вообще?

Ок
Оксана

дальше х... не видите., они весь мир заражают сексуальным раскрепощение, но сами у себя на уме

Языческий Кот

советская школьная форма для девочек - это копия формы гимназисток 19 века. Сильно возбуждает? тогда это вас лечить надо.
вам бы всё как при ветхом завете - секс один раз в год и то для продолжения рода.

Ок
Оксана

я говорила про пропаганду сексуальных танцев в школьной форме, а вас уже унесло в родные просторы)

Языческий Кот

узбагойтесь уже врагов искать за забором!
сексуализация школьной формы прошла на фоне ее отмены к обязательному ношению в 90х годах исключительно здесь. никакие западные идеологи тут ни при чем.

Ол
Олег

со школьницами...НЕ половозрелыми?

Ок
Оксана

Дети

Ол
Олег

не не не!) педофилия это - половое влечение к неполовозрелым. Ты не верный употребляешь термин. Патологии нет в желании ..трахнуть школьницу 17 лет.

Ок
Оксана

Школьную форму носят с 7 до 17 лет.

Ол
Олег

сексуальный танец юной девушки в школьной форме возбуждает мужиков....ты пишешь.Девушки а не девочки. Определись уже )))

Ок
Оксана

Запомнится не она, а форма

Al
Ali

да, разрушают нашу молодёжь…

Ок
Оксана

Мужиков сбивает с

Леди Мила

Что то в этом есть🤔🤷‍♀️

Ок
Оксана

хорошее?)

Леди Мила

однозначно важное

Бо
Бока

Облик аморале у нас 🤪

G.
G.....

Посмотрите японцев..

Елена Сергеевна

Так оно и есть.