Некто Из ...

8 ДЕКАБРЯ - «УТПАННА 🌿 ЭКАДАШИ» В этот день очень благоприятно заниматься благотворительностью, делать пожертвование – так как это способствует накоплению заслуг и улучшению кармы. Соблюдение этого поста равносильно многочисленным пожертвованиям и купаниям в Священных водах. Улучшает карму и накапливает заслуги./// Посты соблюдаете?

Ответы
Алексей Тарасов

Нет конечно, живем как обычно

Некто Из ...

8 ДЕКАБРЯ - «УТПАННА 🌿 ЭКАДАШИ»
В этот день очень благоприятно заниматься благотворительностью, делать пожертвование – так как это способствует накоплению заслуг и улучшению кармы.
Соблюдение этого посла равносильно многочисленным пожертвованиям и купаниям в Священных водах. Улучшает карму и накапливает заслуги.
🌿Начало поста 8 декабря в 8:44 (время московское).
💧Полное омовение (тело, волосы, ротовая полость).
🙏 Мантра: «ОМ НАМО НАРАЙАНА», минимум 108 раз.
💕Пост: полный отказ от еды. Неполный пост отказ от зернобобовых.
🌸Подношения: фрукты, цветы. Лампады с маслом гхи (топленое масло). Благовония – ладан.
🍊Выход из поста: 9 декабря с 8:45 о 11:15 (время московское).

Алексей Тарасов

Ясно, соблюдать трудно, на улице холодно