Германия начинает выплачивать пенсию евреям, кто пережил ленинградскую блокаду. Ежемесячно -375 евро. Они добивались этого много лет. Видите,каких успехов достигли наши евреи по сравнению с другими гражданами.
Владимир
Ответы
Ан
Андрей
Евреям и блокадникам по существу их осталось немного поздно, уже...!
М.
Миро... .M.
зато мы строим ничейные дворцы на лучших землях России.
Владимир
Это да.
Не
Нелли
Наши евреи и так все имеют и нас в том числе
Василий Стеклов
Наверное в блокаде были только евреи.
Василий Стеклов
Я Вам просто привел пример, что и русские платят евреям. Называется "пенсия за советский стаж".
Владимир
Это не то.Это естественные и законные выплаты.Мне тоже будут платить пенсию и за советский стаж.
Василий Стеклов
С Вами бы охотно согласился, но Медведев подписав Израилю пенсионные выплаты работающих пенсионеров России урезал индексации.
Владимир
Я за Германию говорю.
Василий Стеклов
хорошо.
Маша Ерёмина
Эти своего не упустят...
Георгий Крымский
Путин получает ?
Владимир
Он родился в 1952 году, уже после войны.