Владимир

Германия начинает выплачивать пенсию евреям, кто пережил ленинградскую блокаду. Ежемесячно -375 евро. Они добивались этого много лет. Видите,каких успехов достигли наши евреи по сравнению с другими гражданами.

Ответы
Ан
Андрей

Евреям и блокадникам по существу их осталось немного поздно, уже...!

М.
Миро... .M.

зато мы строим ничейные дворцы на лучших землях России.

Владимир

Это да.

Не
Нелли

Наши евреи и так все имеют и нас в том числе

Василий Стеклов

Наверное в блокаде были только евреи.

Василий Стеклов

Я Вам просто привел пример, что и русские платят евреям. Называется "пенсия за советский стаж".

Владимир

Это не то.Это естественные и законные выплаты.Мне тоже будут платить пенсию и за советский стаж.

Василий Стеклов

С Вами бы охотно согласился, но Медведев подписав Израилю пенсионные выплаты работающих пенсионеров России урезал индексации.

Владимир

Я за Германию говорю.

Василий Стеклов

хорошо.

Семен Отмахов

Ура,мы счастливы🖼

Маша Ерёмина

Эти своего не упустят...

Георгий Крымский

Путин получает ?

Владимир

Он родился в 1952 году, уже после войны.

Мохарям Ханипов

👍