Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

С 1 октября запретят специальным законом курить на балконах. Курильщики , вы согласны подчиняться этому закону?

Ответы
Наталья Тюленева

В общественных местах и сейчас есть запрет на курение. А все-таки продолжают курить на остановках, на крыльце зданий и ТЦ.....Пишут законы, только не все им подчиняются.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я не курю вообще, но этот закон считаю совсем уж тупым! Так скоро нам запретят мебель в своей квартире расставлять так, как нам хочется

Наталья Тюленева

Я когда первый раз услышала, пошутила... Сейчас на балконе нельзя, потом в квартире нельзя. А вы логично говорите, про мебель...Указывают, как нам жить...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

им там. в ГД, занять что ли нечем. высасывают из пальца такие "законы"

Наталья Тюленева

Я тоже не пойму, для чего создают такие рамки.

Дм
Дмитрий....

сколько будет административных правонарушений и за это штрафов...как казна то пополниться....вот и весь смысл такого запрета..экономический....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня муж 10 лет не курил, потом опять стал дымить

Дм
Дмитрий....

да вообще надо бросить раз и навсегда и не возвращаться к этим сигаретам....и здоровью вредно и по карману накладно курить....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

он и сам все это знает. но продолжает........ никак не настроится бросить

Дм
Дмитрий....

да...не курить...а потом начать курить...то быстро втягиваешься ....и потом опять сложно бросить курить...но возможно...

Кс
Ксюша

я перейду на кухню..там у меня нет балкона..открою окно и буду курить по две сразу..чтоб дым валил с кухни..я же не на балконе😂🤣

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да и не надо. я на ваш полюбуюсь)

Кс
Ксюша

прости сестричка)))))))))))))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

перестаньте , Ксюша, тут в инете картинок таких -завались))

Кс
Ксюша

😁🤝😘🍫

Дмитрий Никитаев

Курить - это что... шашлыки, теперь на балконе не пожаришь) ё.т)

Александр Карпов

Спросите тех у кого квартиры от балконов сгорели. Надо публиковать статимтику а потом закон. Чтоб вопросов меньше было.

Александр Карпов

Проблема реально есть. Сколько раз сам бросал в юности окурок и бослся что комуто залетит

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а если просто пепельницу поставить рядом, а не бросать окурки с балкона?

Александр Карпов

Вонять будет. Вообщето мне пох я 12 лет назад бросил 😀

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это да. пепельница в окурках -гадость еще та!

Андрей

даже когда курил так было неприятно когда курит женьщина - что это выебон похоть мужик понятно вот 8 лет бросил и ничтяк

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вы о чем, вообще? я -про закон

Yuran

Уже как в Америке, если не написано НЕ ГАДИТЬ, то обязательно насрут. Но видимо для двуногих животных нужны флажки.

Гр
Григорий

Я слышал разъяснение МЧС России. Запрещается открытый огонь . Сигареты к понятию открытый огонь не относятся

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

про шашлыки на балконе-это открытый огонь. А с сигаретами- что то иное

Гр
Григорий

Именно так и сообщили

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

посмотрим, что дальше будет

Гр
Григорий

Солидарен , хотя пол-года , как не курю

Muza

ой, в каком мы дурдоме живём! Лучше бы они запретили производить эту заразу, а людям дали время на отвыкание.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

👏вот самый хороший комментарий!

Muza

🌹 У меня четыре сына. Один не курил никогда Второй 8 лет назад бросил, третий бросает. Один остался, который курит и пока не собирается. Очень надеюсь, что и до него дойдёт, что это ни к чему.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

трудно им это понять, а если и понимают, бросить не могут

Muza

да, от зависимости оторваться тяжело.

Татьяна Морозова

....не надо паники, его только предложили и это предложение очень характерно для уровня изобретателей...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если сказали, что с 1 октября, наверно, уже и приняли

Татьяна Морозова

...я прочла что это предложение...

Аркадий Иванов

Бред! Только что сказали, что нет такой буквы. P. S. Сам я не курю уже больше 5 лет и Вам не советую.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Только что сказали, что нет. А со вчерашнего дня писали, что есть

Са
Саша

А где им курить ? Вообще, было бы хорошо, не чувствовать табачный дым совсем.

Са
Саша

Скорей бы уже.... согласитесь , курение, абсолютно ненужная привычка

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я согласна. и вредно всем и деньги на ветер

Са
Саша

Только табачным концернам кирдык и медицине в некотором роде.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о, это будет очень нескоро..........

Са
Саша

Даааа....(((

Сергей

так что - теперь и одеяла тлеющие нельзя подбрасывать чужим на балкон ?

Сергей

в детстве постоянно это делали

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, теперь то вы не дите, сами понимать должны- что такое хорошо и что такое плохо

Сергей

да в том то и дело , что ни фига не понимаем

Владимир

Курить запретят на переходных балконах, а дома делай что хочешь... 😄

Алешка Иванов

сначала посадили на сигареты,а теперь борятся!

Александр Сорокин

поставят камеры и будут присылать письма счастья, как водителям.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по фиг. не курил никогда. а соседей гонять буду если табак услышу

Alex Dark 🇷🇺

у меня нет балкона ни в квартире не в доме, так что по боку

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они как специально это делают

Alex Dark 🇷🇺

в понедельник проснусь и буду думать по другому

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

отбой! В инте уже написали, что , что нет такого закона. МЧС сказали, что их неправильно поняли. Курить можно

Alex Dark 🇷🇺

а че шума то столько не компетентные представители власти

Алексей Малахов

Интересно. Я не курю, но можно ли курить на опоре ЛЭП?

Александр Вяткин

На улицах уже запретили,а что толку? Сажать их надо.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в споре- да, сдаюсь. спорить не люблю и не умею

Александр Вяткин

Я с Вами не спорил.😌

Александр Вяткин

Я утверждал.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вы утверждали одно, я- другое. Ну не спор ли это был?

Гоша Гоша

Да на хрену я видел это очередное фуфло госдуры!

ვასო წილოსანი

slava bogu ia v drugom strane zhivu! no u nas kurit zapresheno v restoranax i kafe