Надежда Владимировна

Развелась с мужем-тираном! Больше никто не нужен,никому не верю! Так и останусь одинокой до конца жизни. Лучше так,спокойно жить одной,чем терпеть выходки мужа! Не правда ли?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, не правда. Муж в семье всегда лакмусовая бумажка внутреннего состояния женщины, портрет её души на нашем видимом плане. И наоборот тоже верно, какой муж внутри, такая и жена внешне. Это аксиома, но доказанная несчётное кол-во раз. А 60% энергетики семьи определяет женщина. У Вас огромнейшая гордыня, Вы конкретно "заваливаете энергетику" детей. Муж, чувствуя это подсознательно, берёт программу уничтожения на себя (пьёт) и одновременно "рихтует" Ваш характер и внутреннее состояние. Вы развелись и обвиняете мужа, теперь самое лёгкое, что может быть, это Ваш ребёнок резко станет на Вас плевать и всячески Вас тиранить, станет зеркалом и увеличительным стеклом Вашей души. Или, чтоб спасти его Вам дадут неизлечимую тяжёлую болезнь. Если Вы сейчас поймёте этот механизм и кардинально изменитесь, то муж станет другим человеком и сам придёт мириться. Но это работа над собой не одного дня и даже месяца. Вы уже сделали неправильный выбор, теперь можете или исправить всё, или усугубить. Ведь Вы в глубине души тоже это знаете, но пытаетесь здесь на сайте найти доказательства (поддержку) правильности Вашего неправильного решения. Прочитайте: http://www.lazarev.ru/researchmenu/2428-2015-11-12-06-18-07.html Может поможет немножко понять, Посмотрите его ролики, семинары.

Ирина Черникова

Прекрасно жить одной только если ты самодостаточный и очень занятой человек. Однако, пройдёт время, рана затянется, придут новые отношения. Вот только нельзя вновь приобретать статус жертвы тирана. Дело в том, что часто женщина выбирает спутника по образу и подобию своего папы. Возможно в вашей детской душе закрепился образ любимого мужчины ( каковым был папа) в образе строгого тирана. который не научил вас требовать от мужчины достойных вас отношений: любви, комфорта, обеспечения. У меня была в жизни другая проблема: мой папа пил, это отразилось на выборе мужей, с которыми я разводилась из-за пьянства и вновь нарывалась на пьющих. Может вам даже потребуется обратиться к психологу. Ведь роль жертвы в вас может быть и неосознанной. Вы рискуете следующие отношения встретить в такой же роли. Проконсультируйтесь с психологом.

Надежда Владимировна

Спасибо,нет,мой папа добрейшей души человек,он всегда мне помогает. Выписал тоже,конечно,но работал и отдавал маме все деньги. У меня другой случай,наверно. Просто я очень простая и доверчивая. Вот этим то и пользуются!

Ирина Черникова

Буду рада, если ошиблась! Удачи!

Юрий Гнитеев

Не знаю, может Вы и правы, но это в своей жизни Вы разуверились, Так сложилась ваша жизнь. Наверное, что-то Вы сами не так что-то сделали, что сложилась ваша жизнь таким образом. Не у всех же? Обобщать не следует. Разные люди бывают. Есть много хороших, я встречал их и встречаю до сих пор. Недавно, вот, встретил своих дочь и сына, которых не видел 36 лет. Потерялись как-то, бывает в жизни всякое. Думал, что забыли меня уже, а оказалось они меня всегда помнили и искали. Я безмерно рад и они - тоже. Доброта побеждает зло! Верьте и Вы в Добро.

Людмила Кашигина

Неправда. Я через 13 лет после того, как рассталась с мужем - тираном, вышла замуж за человека внешне очень похожего на предыдущего, но совершенно с другим характером. Даже дети будучи уже достаточно взрослыми назвали его папой из-за внешнего сходства. Но теперь я- тиран. Наверное мщу за обиды от первого мужа, а он терпит.

Наталья Терехина

Возможно... Только судя по фото Вы еще молодая и привлекательная женщина. Пройдет время,которое все лечит... и если суждено - своего мужчину все равно встретите. Главное не наступить на одни и те же грабли два раза.

Надежда Владимировна

Это точно,спасибо

!!!! Царица!!!!

НЕ ПРАВДА! ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ОДИН,МЫ СТАДНЫЕ СУЩЕСТВА.И ОДИНОЧЕСТВО,ЭТО ПЛОХО,К НЕМУ ПРИВЫКАЕШЬ,НО ЗАСАСЫВАЕТ,КАК БОЛОТО! ЕСЛИ ВАМ ОДИН РАЗ ПОПАЛСЯ НЕГОДЯЙ,ЗАЧЕМ СТАВИТЬ КРЕСТ НА ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Ведьма Пиратов

не правда! Главное сделать правильный выбор!! Первый шаг - развод, сделан, теперь перышки привести в порядок, обновится и жить!!! Дорога жизни подскажет, если полюбите, то вы нашли себя. Удачи,

Татьяна Быстрова

да.. это уж точно.. мне развод тоже предстоит.. через два дня.. знаешь, лучше быть одинокой, чем жить в страхе и терпеть его настроение.. все пройдет.. верь в лучшее.. все будет хорошо...

Татьяна

Дело ваше...но ,молодец! Себя уважать тоже наука....моя сестренка от мужа на две недели уходит....любовь,блин....любит,когда ее пьяный лупит...или садомазо....или дура???

Надежда Владимировна

Тоже руки распускал,всю любовь убил,никаких чувств не осталось

Татьяна

А наша прямо светится от чувств из-под синяков.....видимо последствия примирения превыше факта избиения.....когда уходит-Все,это навсегда!.....через две недели у них любовь,как у подростков))))))

Надежда Владимировна

Я тоже много раз прощала и принимала обратно в надежде,что изменится к лучшему! Но это невозможно,это не лечится! Его последняя выходка стала последней каплей,ещё и заявление написала об избиении!

Надежда Владимировна

Я тоже много раз прощала и принимала обратно в надежде,что изменится к лучшему! Но это невозможно,это не лечится! Его последняя выходка стала последней каплей,ещё и заявление написала об избиении!

Новиков Геннадий

Эка невидаль - муж тиран !Развелась и слава богу Теперь свободна !!!! Живи в своё удовольствие с кем хочешь и как хочешь Только вот замуж не ходи - делать там нечего

Евгений Жизнев

выходки терпеть не нужно, но и самой их не делать, ну и не обязательно оставаться одинокой, жизнь состоит из событий, знакомьтесь, встречайтесь, расставайтесь

Рустам Яяя

Просто Вас очень сильно обидели. Конечно Вам нужно побыть одной , отдохнуть. И Вы встретите того нужного , любимого! И у Вас все будет на пять баллов!!! 😎

Надежда Владимировна

Некогда сне отдыхать с 4 детьми

Рустам Яяя

Ну , и что ?! Что четверо детей , радоваться же надо. Тяжело конечно. Но я Вас уверяю , Вы только верьте , все будет хорошо... 😎

Наталья

Правда Надя! Жизнь так коротка чтоб переводить её на придурков! Лучше любите себя и детей своих! И детям внимание и польза, и нервы в порядке!

Наталья

Счастья вам!

Ольга Полякова

Ну, мужчины разные бывают. Не все обязательно тираны. Пока рана свежая, кончно, не стоит искать новых отношений. Но вся жизнь - это так долго...

Светлана Куликова(Очкас)

Время лечит. Попробуйте иначе взглянуть на жизнь и вам встретится совсем другой мужчина, который будет вас боготворить.

Надежда Владимировна

Ну не знаю,есть ли такой на свете

Олег Пенкин

не понимаю вас почему вините только мужчин и мужиков не понимаю когда винят женщин не может быть виновен только один

Олег Пенкин

сочуствую Вам но жить всегда одной тоже не выход

Надежда Владимировна

Надо вырастить детей

Олег Пенкин

одной это тоже трудно надо верить в лучшее

Надежда Владимировна

Попробую поверить

Олег Пенкин

главное в себя поверьте и всё будет у вас хорошо

Александр Демидов

Правда. Только свою жизнь "перечёркивать" и ограничивать не надо. Вы приобрели опыт... Его надо использовать.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала? Там тебя научат правильно налаживать отношения...

Светлана Юрганова

Что развелись-это хорошо!!! А верить.что все будет нужно!!! Жизнь прекрасна !!! Хороших людей больше!!!

Юлия Владимировна

Ну с тираном жить это конечнр не жизнь,но одной не выход может встретите еще хорошего человека...