Инопланетянка.

От скуки прошерстила весь интернет, и наткнулась на ролик где мужик без рук одевает брюки. Я тоже решила попробовать, весь первый день карантина пролетел не заметно и все равно не получилось. Завтра продолжу ...... а вы не хотите попробовать..?

Ответы
Николай Мухарский

По этому поводу вспомнилось выступление Арлазорова про двух мух. "Одна старая муха все время бьется головой об оконное стекло, а молодая муха подлетает к ней и спрашивает: "Простите, а зачем вы все время бьетесь об оконное стекло, когда можно спокойно вылететь в открытое окно?" на что ей старая муха отвечает: "Вот так вылететь, влететь каждый может. Мы что, для этого живем? Только через трудности🙃""

Инопланетянка.

Как говоритсЯ легких путей не ищем.

Виктор Орлов

Не надо это повторять. Негатив притягивать к себе думая об этой проблемы.

Инопланетянка.

Не буду.

Виктор Дудинский

Так что из за карантина руки обрезать, что ли? Ну Кристя ты даёшь!

Инопланетянка.

Просто не дописала. Без помощи рук.

Виктор Дудинский

Завтра с подъёма займусь. Думаю раз у него получается и у нас с тобой получится.

Инопланетянка.

Хорошо. Вечером расскажешь.

Виктор Дудинский

Ну конёво дело.

Ан
Андрей

Одену, без проблем вот с ширинкой не справлюсь

Инопланетянка.

Спасибо. Умеешь поднять настроение.

Ан
Андрей

Будет стимул

Инопланетянка.

Для чего?

Ан
Андрей

Худеть

Инопланетянка.

я не хочу. Я и такая себе нравлюсь.

Галина Л

Плохая идея. Без толку будет время истрачено.

Инопланетянка.

Зато нескучно.

Анатолий Балаба

Будет время попробую, очень интересно...

Инопланетянка.

Удачи. Потом расскажите.

Во
Ворон

😀😀😀😀😀👍

Адам Адамов

Попробуй на 2 размера больше

Адам Адамов

Сложно тебе будет

Инопланетянка.

Знаю. Но иначе не могу.

Адам Адамов

Это тоже где-то пригодится

Инопланетянка.

Может быть. Но пока только вредит.

Адам Адамов

Не отчаиваешься?

Владимир Фыва

Нет ты обманщица

Нагысханова Манзура

Можно

Инопланетянка.

Потом поделитесь?

Нагысханова Манзура

Не получилось🙊

Инопланетянка.

Вот и меня никак. Зато можно чем-то другим заняться.