Ажар Бекжанова

Как вы отнесетесьли вы с презрением если увидитев вашем дворе или на улице двух парней или двух девушек которые целуются?

Ответы
Александр Чубиков

Презирать людей не надо,
Что целуются они.
Может брат увидел брата
Иль кого-нибудь с родни.

Может встретились сестрички,
Что в разлуке много лет.
Не имейте вы привычки
Осуждать весь белый свет.

Пусть целуются все люди,
Будет мир тогда добрей.
Мы печали позабудем
Средь целующих людей.

Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Лев Шамин

Согласен с Александром Чубиковым наа 100 %

Александр Ковецкас

это в порядке вещей . природу нельзя переделать .и для того чтобы не воображать себе какие то левые мысли? поглядите как ведут себя животные и звери. мы другого образа но матерьял то один.так что нас учат братья наши меньшие .

Сергей Пашкин

отрицательно. и просьба. соц опросов не задавать мне это не интергсно. друзей и подруг мне не нужно. и трендеть с кем попало по ерунде нет желания лучше устройтесь на работу и вся дурь у вас и подобным вам пройдет

Партизан Недобитый

Во-первых: с 8 марта Вас!А во-вторых, я такие парочки каждый день вижу!И никаких эмоций к ним не испытываю.Если другим людям вместе хорошо, то почему мне должно быть плохо?

Артур Будаев

Мне всё равно. Лишь бы меня не заставляли это делать. То есть, не пропагандировали вести такой образ жизни. Не агитировали вступать в своё сообщество.

Юрий Благинин

Нормально, Если он при встречи ее поцеловал в щечку.- даже экзотично А так, Затяжной показывая это на обозрение. Это понты. Не свойственно мужчине.

Владимир Гулинский

Библия гласит, что "сие - мерзость перед Господом" Я, если и вознёсся своей гордыней, то не на столько, чтобы отвергать Писание. Ответ: - Не одобряю.

Алексей Кузнецов

Это их личное дело просто на улице не место для целованок ,и не только для гомиков а и для прочих граждан,мы все таки не животные

Семён Чавкин

Конечно это их дело но пусть где нибудь в другом месте не надо это распространять и показывать эту пидорасню ненавижу !!!

Валерий Кунов

Если поцелуи с эротическим душком, то Отрицательно, если это Приветствие, Поздравление и т. п., то нормально.

Олег

Спокойно пройду мимо. Пусть целуются. Как бы я ни проходил, ни чего изменить не смогу. Это их выбор.

Alexsander Moroka

Я бы их просто уничтожил, но наше законодательство не позволяет уничтожать сумашедших

Ирина Малкина

К девушкам -нормально, к парням - ну могу и лицо набить, благо здоровье позволяет.

Ажар Бекжанова

Значит Вы человек старых закалок)))) По вашему не стоит позволять такому парень с парнем??

Ирина Малкина

я НИКОМУ В КРОВАТЬ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ, НО НА ЛЮДИ ВЫНОСИТЬ - ДА Я СТОРОННИК ТРАДИЦИОННОГО ИНСТИТУТА БРАКА.

Ажар Бекжанова

ясно..

Бекзод

Если девушки тогда нечего думаю этонормально. А если парны фууу

Кот Колбасоход

девушки ладно - пусть, если красивые 😆 а вообще - это их дело

Анатолий Шморгун

Это просто умалишённые особи. Их и людьми называть противно!

Владимир Вахромеев

это их выбор, но не лучший, зато они не будут размножаться

Эркин Таалайбеков

Нормально мы в полне взрослые люди мы все понемаем.☺️

Андрей Скороходов

Никак:у меня нет времени разбираться в их отношениях....

Muza

Может давно не виделись, хотя поцелуй поцелую рознь.